Руководитель отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: OCS Distribution
Сокольническая линия метро Юго-Западная

Мы OCS Distribution (читается как «о-си-эс дистрибьюшн») — федеральный дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники.

Высока вероятность, что в вашем доме есть техника, которую привезли в Россию мы. А еще мы активно развиваем компетенции в интеграции, разработке и даже в производстве IT-решений.

Почти каждый второй из наших сотрудников работает в компании более 7 лет. Этот феномен объясняется сильной корпоративной культурой и ценностями, которые мы разделяем.

На нашем производстве ИТ-оборудования открыта вакансия Руководителя отдела контроля качества продукции.

Мы готовы предложить:

• Работу в стабильной и развивающейся компании;
  • Оформление с первого дня, все выплаты официальные и всегда вовремя — уровень обсуждаем индивидуально;
  • Социальные радости: питание (либо его компенсация), в свободном доступе кофе и чай. Обеспечиваем спецодеждой;
  • Пятидневную рабочую неделю с 8 до 16 (с перерывами на кофе и обед);
  • Локация недалеко от Внуково, есть корпоративный транспорт от метро Юго-Западная, Рассказовка и ж\д станций Кокошкино;
  • Возможность повышения квалификации по мере необходимости.

1. Организация и осуществление входного и операционного контроля качества продукции:
• Контроль монтажа в корпус устройства комплектующих (сборка серверов, СХД, ПК, рабочих станций, информационных терминалов);
• Контроль отсутствия повреждения упаковки, соответствие маркировки полученной продукции и заказанной, параметрический контроль);
• Работа с технической документацией;
• Ведение результатов контроля (заполнение журналов, сопроводительных листов, протоколов).

2. Руководство отделом качества: решение организационных вопросов, оптимизация работы отдела и взаимодействие со смежными участками, распределение и контроль выполнения задач сотрудниками отдела, дисциплина и пр.

3. Контроль технологической дисциплины;
4. Анализ статистики по браку и оформление отчетов
5. Метрологический контроль
6. Автоматизация процессов контроля продукции и учета работы сотрудников отдела;
7. Разработка чек листов на новую продукцию и доработка существующих
8. Поддержание и доработка СМК

Мы ожидаем:

• Образование высшее;
  • Опыт работы от 2 лет руководителем отдела качества в сфере РЭА (предпочтительно IT направление);
  • Знание архитектуры ПК, серверов, СХД;
  • Умение читать конструкторскую и технологическую документацию;
  • Умение работать с измерительными приборами (мультиметр, установка для проверки электрической безопасности,);
  • Знание ЭКБ (электронная компонентная база).