Управляющий рестораном

Работодатель: Чайхана №2
от 70000 до 120000 RUR
Орел
улица Максима Горького 17

Чайхана «Шари Вари». Тысяча и один квадратный метр удовольствия.

Мы возводим вкус и гостеприимство в культ, а улыбку гостя ставим в один ряд с высокими ценностями команды.

Жизнь ресторана многогранна и широка — от ежедневных встреч гостей внутри чайханы и проведения частных событий до музыкальных вечеринок по выходным и выездного обслуживания мероприятий в любой точке города.

Только полное погружение и безусловная любовь к Делу.

Что мы тебе дадим?

-Работу с лидерами отрасли .

-оплачиваемая стажировка

-образовательные программы и тренинги (обучения у ведущих лидеров индустрии, мастер-классы с бизнес-тренерами и преподавателями актерского мастерства,) клуб гедонистов (участие в закрытых дегустациях, обучения у ведущих сомелье РФ)

-профессиональный рост

-скидки на меню в заведениях компании

-корпоративное питание

-оплата такси после вечерних смен

-работа в успешной и развивающейся компании

Твои основные задачи :

• координировать работу зала;
  • создавать комфортную атмосферу и участвовать в развитии команды (обучение, мотивация);
  • встречать гостей с лучезарной улыбкой и горящими глазами;
  • самостоятельно принимать решения и реализовывать быстрые изменения;
  • постоянно работать над улучшением показателей эффективности ресторана;
  • транслировать гостям все наши события и спецпредложения лично и по телефону;

Мы будем рады видеть тебя в команде, если:

-Есть опыт работы на позиции Менеджер ресторана ;

-ты честный и позитивный к себе и к окружающим;

-имеешь грамотную русскую речь;

— умеешь быстро восстанавливаться — современные лидеры отличаются особой вовлечённостью в свое дело, поэтому сейчас очень ценна выносливость, трудоспособность и умение восстанавливать силы для достижения целей.

-Умение адаптироваться к изменяющейся среде — мы ожидаем от кандидата открытость к новому, готовность к непрерывному обучению, адаптации к окружающей среде.

-Наличие предпринимательского духа- мы считаем, что эффективный руководитель — это предприниматель, который готов тратить на достижение цели время и силы.

-Умение управлять исполнением. Желание постоянно развиваться и становится лучшими для наших гостей, управлять исполнением задач в срок и по желаемому качеству как себя, так и своих сотрудников.

Лидерство. Только за лидерами идут лучшие. Наличие данного качества будет явным преимуществом.