HR менеджер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: GOLD Fusion HVAC & Appliance Repair
ВНИМАНИЕ: РАБОТА ПРЕДПОЛАГАЕТ КОММУНИКАЦИЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!

Часы работы компании 9am-7pm по EST (Eastern Standard Time) — мы сможем быть на связи только в это время, пожалуйста, учтите это при отклике (-7 часов Мск).

Вакансия открыта до 15 мая!

Всем привет! Меня зовут Ольга.
Я являюсь соучередителем компании GOLD Fusion HVAC & Appliance Repair на протяжении 6 лет.

Компания HVAC & Appliance Repair удовлетворяет потребности клиентов в обслуживании и ремонте бытовой техники, систем отопления и охлаждения.
Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица в Нью-Йорке и Нью-Джерси, а в ближайшее время мы будем и в Калифорнии.
Обороты увеличиваются каждый год на 50−60%, и вы сможете расти вместе с компанией.

Лучшее качество услуг на рынке! Мы гордимся продуктом!

Почему открыта вакансия:

Компания сильно масштабируется, поэтому нам необходимо расширить отдел продаж. Мы находимся в поиске профессионального рекрутера, кто сможет помочь нам достичь этой цели!

Кого мы видим на этой позиции:

• Английский B2-C1;
• Свободное владение русским языком (С2);
• Опыт работы рекрутером / менеджером по работе с персоналом от 1 года;
• Опыт подбора персонала в отдел продаж;
• Опыт работы с hh.ru и другими ресурсами по найму персонала;
• Отличные навыки коммуникации, ориентированность на результат.

Что необходимо будет делать:

• Создавать вакансии на hh.ru на английском / русском языке;
• Работать с теплой / холодной базой hh.ru;
• Публиковать вакансии в группах на facebook*, vk, telegram и др.;
• Проводить первичную оценку персонала по откликам;
• Проводить собеседование с mock call на английском языке;
• Доводить кандидата до стажировки в компании;
• Вести отчетность;
• Проводить аналитику.

*Запрещен в России.

Что вы получите, работая на этой позиции:

• Полностью удаленный формат: вы сможете работать из любой точки мира в комфорте своего дома;

• Вы сами влияете на свой заработок — за каждого приведенного в компанию кандидата мы платим $100, если он проработал 10 дней (оклада нет, только KPI);

• Проектная работа, частичная занятость, можно совмещать с работой / учебой;

• График работы (в какое время быть на связи) по договоренности;

• Возможность карьерного роста до штатного HR по итогам работы;

• Мы готовы обучить вас и вкладываться в ваше развитие;

• Работа с этичной компанией, которая предоставляет лучшие условия работы для сотрудников, а также лучший сервис в трех штатах США;

• Мы работаем на партнерских условиях, никакой жесткой иерархии или проблем в коммуникации с руководством;

• Постоянно пополняем и улучшаем базу знаний.

Если вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас.
Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы в вакансии.

Вакансия открыта до 15 мая!