Директор по персоналу / HR Director

Работодатель: ОРАМС
Грозный
улица Питомника
Более 6 лет

ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДО КОНЦА!

Мы молодая динамично развивающаяся компания, которой постоянно требуются новые сотрудники. В основном это менеджеры по продажам и руководители среднего звена. Ищем HR менеджера с опытом работы в этой профессии от 6 лет и более.

Работа в Чеченской Республике — г.Грозный.

Мы обучение не проводим и «один раз не показываем», нам нужен уже готовый сотрудник, знающий свою работу!!!

HR менеджер у нас — это ключевая позиция. Это сотрудник, принимающий непосредственное участие в бизнес-планировании и реализации кадровой стратегии компании. Это специалист, который не боится принимать решения и брать на себя ответственность, способный выполнять поставленные задачи на отлично.

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• поиск кандидатов (специалисты по активным B2B продажам, руководители среднего звена);
  • телефонные интервью, первичные собеседования, оценка soft и hard skills;
  • подробные фидбэки по кандидатам, участие в принятии решений о найме;
  • адаптация новых сотрудников, обучение, развитие, аттестация;
  • регулярный мониторинг рынка труда, формирование кадрового резерва;
  • развитие HR-бренда компании.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

• Желание развиваться в сфере HR, увлеченность профессией;
  • высшее образование (управление персоналом, менеджмент, маркетинг, психология);
  • уверенное владение современными технологиями поиска и оценки персонала;
  • релевантный успешный опыт от 3-х лет по закрытию позиций в маркетинге и продажах;
  • готовность к интенсивной работе;
  • чёткое понимание потребностей компании;
  • ориентация исключительно на результат;
  • крайне желательно дополнительное образование в управлении персоналом, продажах.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• высокий оклад + бонусы за результат;
  • возможность пробовать новое и внедрять свои идеи;
  • корпоративную библиотеку и возможность заказать интересные книги за счет компании;
  • комфортное рабочее место в современном офисе;
  • молодой и дружный коллектив;
  • атмосферу быстрого роста: постоянного притока знаний от руководителей, команды, партнеров.