Ассистент руководителя (Удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Обереги рода
Тверь

Привет! Меня зовут Данил и я ищу личного ассистента.

Обо мне:

Я основатель компании по производству и изготовлению ювелирных изделий и кож галантереи. По всему миру. Так же есть еще ряд проектов в сфере инвестиций и розничной торговли. Особенности работы со мной — очень много обучения, большой объем задач, событий, работа рядом с руководителем крупной компании, высокий уровень требовательности.

— Чем предстоит заниматься Личному ассистенту руководителя?

— Выполнение личных поручений: заказать завтрак, обед и ужин во время, забронировать билеты, запланировать поездку, найти информацию, узнать и тд
— Организовать командировку и отдых руководителя (перелёт, проживание, питание, перевозка и тд);
— Вести и контролировать календарь руководителя (вносить поправки, напоминать о событиях).
— Описывать бизнес-процессы, составлять инструкции, регламенты, презентации для встреч и конференций
-Контроль, ведение, отслеживание показателей, составление табличек
— Множество интересных заданий и обучений

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

● готовы выполнять ежедневные РУТИННЫЕ задачи;
● Вы ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированны;
● Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо
● про Вас можно сказать — внимательный, ответственный и честный;
● Готовы работать в гибком графике и быть на связи с 8:00 утра до 22:00 ночи. (Это не значит, что нужно будет всегда работать с 8ми до 10. Это значит быть на связи и в случае чего среагировать на какую то задачу).

Наше предложение:

● Заработная плата первый месяц от 30 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом);Далее 50 000 рублей и выше, зависит от ваших компетенций
● Удаленная работа;
● График: ненормированный;
● Сильный руководитель, который очень многому тебя научит;
● Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере
● 50% оплаты ваших сторонних курсов повышения квалификации
● Быть причастным к нечто большему и развиваться вместе с компанией