Графический дизайнер / Иллюстратор логотипов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Логос Медиа

В нашу группу проектов в сфере графического и моушн-дизайна открыта новая вакансия. В связи с развитием компании требуется дизайнер-иллюстратор с нижеперечисленными требованиями к имеющимся навыкам и действующим портфолио, отвечающим требованиям данной вакансии.

Основная работа будет связана с разработкой логотипов, фирменных стилей. Вакансия предполагает удаленный формат работы на полную занятость без совмещения с другой работой/фрилансом и т.п. Запланированной работы много, хоть и интересной и творческой:)

Обязательные требования:

• Уверенное знание программ Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, любые другие аналоги не сможем рассматривать.
  • Понимание стиля «минимализм» в логотипах и наличие таких примеров в портфолио (будут и другие, но в большинстве работ, которые подразумевает данная вакансия, будет требоваться этот стиль
  • Навыки представления своих работ на мокапах, презентациях. Пользуемся Энвато и Фрипик.
  • Оперативное выполнение работы с соблюдением сроков, внимание к деталям

Желательные навыки:

• Приоритет кандидатам дополнительно владеющим After Effects и умеющими немного анимировать свои работы в Adobe After Effects, хотя бы в небольшое слайд шоу с мокапами.

Что нужно будет делать:

• Создавать логотипы и красиво представлять свои работы. Полный цикл работ по созданию логотипов от создания концептов до подготовки презентации руководителю и/или заказчику.
  • Взаимодействовать в команде с другими специалистами

• Разрабатывать иные работы по графическому дизайну для наших проектов и проектов наших клиентов.

• 5/2 удаленно с 10:00 до 19:00 по МСК, быть на связи в это время, перерыв 1 час. Ежедневная отчетность о проделанной работе.
  • Оплачиваемая стажировка (9000 руб.) — 5 рабочих дней. Необходима для подтверждения имеющихся навыков на практике.
  • Испытательный срок 1 месяц. ЗП на месяц испытательного срока — 40000 руб., далее 45000 руб./мес.
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц
  • Официальное оформление по ГПХ, после 2−3 месяцев можно по ТК
  • Тестовое задание

Хотите начать работать с нами? Всего 3 шага:

Подача заявки: Отправьте нам свое резюме и портфолио, где должны быть представлены примеры работ, которые помогут нам понять ваш творческий потенциал и стиль работы. Будет отлично, если оно будет соответствовать описанным в вакансии навыкам.

Тестовое задание: Если вы заинтересованы и готовы показать свои навыки, откликайтесь на эту вакансию. Мы пришлем вам подробности тестового задания, которое позволит оценить ваши навыки и подход к выполнению задач с помощью Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Все задания являются исключительно тестовыми, на них нужно будет наложить любые свои вотермарки, не позволяющие их использовать кому-либо в дальнейшем.

Это задание является обязательным и станет ключевым моментом в процессе отбора и поможет нам понять, насколько быстро и эффективно вы сможете интегрироваться в нашу команду.

Собеседование: далее мы согласуем время собеседования с руководителем в зуме.