Менеджер по продажам / торговый представитель (лако-красочные материалы, инструмент)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Крымская Торговая Компания
от 60000 до 120000 RUR
Севастополь
Индустриальная улица 28

ул. Индустриальная

Вакансия актуальна до 24 мая 2024 года

Мы «Крымская торговая компания» — надёжный поставщик широкого ассортимента строительных материалов по всей стране. Основная работа связана с оптовыми поставками и федеральными объектами, среди которых: Роскосмос, ВКО Алмаз-Антей, ЧФ РФ, сеть заправок TES и другие. Также торгуем через точки продаж и интернет. Обслуживаем более 70.000 тысяч клиентов в год и возглавляем профессиональное сообщество

Ищем опытных и целеустремленных продавцов-консультантов для работы в нашем магазине.

Вашей ключевой задачей будет: обеспечение качественной и бесперебойной обработки входящего потока клиентов на розничной точке.

Почему стоит работать у нас?

• Мы многому вас научим

Наши сотрудники ценятся на рынке за счёт корпоративной системы обучения. У нас вы получите ценные экспертные знания, которые гарантировано повысят вашу ценность и через пару месяцев вы сможете претендовать на увеличение дохода. Пройдете обучение у экспертов с многолетним опытом в строительстве внутри компании, а также будете перенимать опыт напрямую от производителей и лидирующих брендов в Европе и РФ.

• Гарантируем стабильность

Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы — надежная компания.

• Справедливая система оплаты труда

Вы сами влияете на свой доход и вас никто не будет ограничивать фиксированным окладом. Наша заработная плата выше рынка, отсутствует потолок, дополнительный финансовый результат сотрудника напрямую зависит от его вклада и выполненных KPI.

• Мы не жадные и заботимся о своих

Транспорт, питание, связь, больничные за наш счёт. Также лучшие сотрудники получают щедрые премии и бонусы за хорошую работу.

• Оплата переработок

Все как в цивилизованном мире, мы не обесцениваем труд и не эксплуатируем сотрудников, лишь бы выжать из них все соки, поэтому готовы оплачивать переработки.

• Карьерный рост

Хотите вырасти в руководителя? Мы ценим инициативу и создадим все условия для этого.

• Гибкий выбор графика работы: 2/2, 3/3, 5\2 (8:00—18:00)
  • Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата: от 60.000 руб (с процентами и бонусами). Система мотивации: оклад + проценты + бонусы от продаж.
  • В среднем наши сотрудники зарабатывают: 70 000−80 000 руб., при выполнении плана и хорошей работе можно зарабатывать более 100 000 руб.
  • Оплачиваемая стажировка
  • Наставничество в лице опытного сотрудника
  • Профессиональные тренинги по продажам и продукту за счёт компании
  • Адекватное руководство и активная корпоративная жизнь
  • Перспектива карьерного роста до старшего продавца/админа группы магазинов

Основные задачи:

• Прямые продажи в розничной точке
  • Консультирование клиентов и помощь с выбором краски
  • Управление складом и документами
  • Достижение установленных продаж

• ​​​​​Презентация и продажи в шоу-руме

• Консультирование клиентов о характеристиках и преимуществах лако-красочных материалов

• Участие в обучающих программах и семинарах по новым продуктам и технологиям

• Участие в разработке системы выкладки товаров и дизайна витрин магазина

• Поддержание частоты и порядка в магазине

• Работа в 1С (если что — научим)

• Успешный опыт работы в сфере продаж от 1 года будет преимуществом

• Умение распределять время и работать с потоком клиентов

• Умение работать в команде на общий результат

• Презентабельный внешний вид, вежливость, грамотная речь

• Коммуникабельность и высокая сервисность

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами

Вакансия актуальна до 24 мая 2024 года

Вы точно наш человек, если дочитали эту вакансию до конца, вам осталось оставить свой отклик.

Сделайте это прямо сейчас.