Дизайнер-чертежник

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: DOMGAZOBETON
Мебельная улица 12к1

DOMGAZOBETON — лучшая компания по проектированию и строительству загородных домов в Санкт-Петербурге и Москве!

Наша миссия — «Создавать качественные дома, которые вдохновляют людей»

Наша команда стремительно растёт и развивается, поэтому мы ищём дизайнера — чертежника. Мы ждём настоящего профессионала своего дела, который сможет усилить нашу команду.

ОБЯЗАТЕЛЬНО в отклике на вакансию указывайте ссылку на портфолио с рабочей документацией дизайн-проектов!

Что нужно будет делать:

• проводить замеры на объектах;
  • составлять обмерный план с уточнением необходимых узлов;
  • разрабатывать рабочую документацию дизайн-проектов;
  • разрабатывать дополнительные авторские листы проекта во время реализации: определенные узлы;
  • работать со специалистами смежных проектов — интеграция узкоспециализированных проектов в дизайн-проект: вентиляция и кондиционирование, электрика, лепниной декор, озеленение, раскладка каменных покрытий, узлы размещения закладных деталей и др.;
  • составлять ТЗ на изготовление мебели и заказных элементов интерьера;
  • разрабатывать технический дизайн-проекта без визуализации в установленные сроки, включая разработку планировочных решений, рабочих чертежей;
  • составлять ТЗ для комплектатора с созданием коллажей;
  • взаимодействовать с Заказчиками совместно с руководителем проектов по вопросам интерьера, чистовых материалов, кухни, мебели;
  • взаимодействовать с визуализатором во время разработки рабочей-документации.

Вы нам подходите, если:

• имеете опыт работы в сфере интерьерного дизайна от 1 года;
  • знаете законы и ГОСТы в части перепланировок, правил и использования материалов в жилых помещениях;
  • знаете нормы эргономики;
  • работали над проектом на территории компании;
  • умеете создавать рабочие чертежи (портфолио обязательно);
  • профессионально владеете программами Revit, Archicad, Photoshop;
  • имеете опыт ведения проектов от обмеров до реализации.

Что гарантируем мы:

• график 5-ка с 10.00−19.00. Можно брать удаленные дни. Готовы рассмотреть другой формат взаимодействия. Для нас нет ничего невозможного;
  • большой объем заказов, который можно реализовать, и тем самым влиять на свой доход. Потолка по заработку нет.
  • комфортный офис с бесплатными напитками, современным дизайном и массажным креслом;
  • постоянное развитие, рост и движение вперед;
  • профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;
  • компенсация 50% расходов на занятия спортом;
  • компенсация 50% профильного обучения;
  • корпоративные мероприятия каждый квартал. С нами не заскучаешь :)

Откликайся и давай знакомиться!