Менеджер персонала / HR-менеджер (удалённая работа)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Крымская Торговая Компания
Севастополь
Индустриальная улица 28

Мы «Крымская торговая компания» — надежный партнер для строительных компаний, профессионалов-строителей и дизайнеров. Мы предлагаем широкий ассортимент строительных материалов высокого качества, включая ЛКМ, крепеж, электрику, сухие строительные смеси и инструмент.

За 10 лет мы заработали безупречную репутацию благодаря профессионализму и по-настоящему индивидуальному подходу к каждому клиенту. Если вы хотите присоединиться к нашей дружной и успешной команде, мы готовы обеспечить вам возможности для заработка, развития и карьерного роста.

• Обслуживаем более 70 000 клиентов в год
  • Обеспечиваем строительными материалами крупные федеральные объекты, среди наших клиентов: Роскосмос, ВКО Алмаз-Антей, сеть заправок TES, ЧФ РФ, международный детский лагерь «Артек», ГБУ «Парки и скверы», ГК «КАРБОН»
  • Торгуем по всей стране через собственный онлайн-гипермаркет и маркетплейсы
  • 3 точки прямых продаж
  • Возглавляем проф. сообщество на своей территории, регулярно проводим проф. мероприятия

В связи с расширением компании, распределением функционала, открыта вакансия HR-менеджера.

Основные задачи:

• Составление вакансий и анкет по профилю кандидата
  • Поиск и подбор персонала различного звена (от руководителей до линейного персонала)
  • Вводить в должность и проводить адаптацию

Почему стоит работать у нас?

Мы многому вас научим. Наши сотрудники ценятся на рынке труда за счёт корпоративной системы обучения. Вы получите не только управленческие навыки, которые помогут вам в будущем стать руководителем, но и обучим вас ключевым HR-скиллам, которые повысят вашу ценность, после чего вы сможете претендовать на еще более высокий доход.

Комментарий от Валерии: речь о том, что мы привлечём HR к технологии обучения и вообще к нашему процессу. Он уже вырастет из обычного рекрутера в крутого HR-специалиста. Не все имеют навык воспроизводить обучающие материалы и контролировать эффективность сотрудников как нужно)

Вы будете услышаны. У вас будет прямое общение с собственником бизнеса и возможность быть услышанным, когда это необходимо. В отличии от большинства компаний, мы ценим мнение наших сотрудников.

Гарантируем стабильность. Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы — надежная компания.

Адекватное отношение. Адекватное руководство, которое видит в Вас коллегу и человека, а не просто винтик в системе.

Возможна удаленная работа. Вы можете работать удаленно. Не будем просить вас тратить время на дорогу до офиса, если вы хорошо справляетесь с работой из дома.

Мы не жадные и заботимся о своих. Связь, больничные и ежегодный отпуск за наш счёт. Также лучшие сотрудники получают щедрые премии и бонусы за хорошую работу.

Карьерный рост. Хотите вырасти в руководителя? Почему бы и да! Мы создадим все условия для этого.

Условия работы:

• Стабильный оклад: 50 000 — 70 000 руб. + постоянная прибавка за расширение функционала
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График 5/2 с гибким временем работы
  • Возможна удалённая работа
  • Выстроенная система найма, адаптации, обучения и контроля сотрудников, нужно только перенять её
  • Постоянное обучение и рост: развитие технических и коммуникативных навыков для повышения ценности на рынке
  • Адекватное прямое руководство
  • Реальная возможность карьерного роста до руководителя HR-отдела

• Составление вакансий и анкет по профилю кандидата
  • Обработка большого входящего потока откликов и анализ резюме
  • Поиск и подбор персонала различного звена (руководитель отдела продаж, менеджеры по продажам, закупщики, офис-менеджер, работники склада, водители)
  • Согласование кандидатов и вывод на испытательный срок
  • Планирование подбора персонала и формирование кадрового резерва

• Опыт работы рекрутером или HR менеджером с упором на найм от 1 года (от линейников до руководителей)
  • Проактивность, умение выстраивать процессы и работать исключительно на результат
  • Базовая юридическая грамотность для корректного оформления кадровой документации
  • Владение программами Microsoft Office / Google Документы
  • Умение работать и анализировать большие объемы данных
  • Коммуникабельность, грамотная письменная и устная речь

Вы точно наш человек, если дочитали эту вакансию до конца, вам осталось оставить свой отклик. Сделайте это прямо сейчас.