Начинающий специалист в Самолет плюс

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Самолет Плюс (ИП Уланов Сергей Александрович)
Суворовская площадь 1/52к2

Приглашаем Вас на открытую вакансию в нашей быстрорастущей федеральной компании Самолет Плюс. Нам требуется сотрудник, который будет безостановочно делать мир — лучше, решения — стабильнее, а клиентов — довольнее!

Не имеете опыта работы в недвижимости — отлично, МЫ научим!

Сегодня «Самолет Плюс» — это компания федерального масштаба одного из девелоперов России — Г. К. Самолет. Мы успешно работаем на рынке, а география объектов охватывает более 230 городов России, 5 стран СНГ, у нас более 11000 сотрудников, а также мы являемся одним из лучших обучающих центров страны.

С нами Вы можете:

Стабильно зарабатывать, работать в офисе на стабильной работе в самой стабильной сфере;

Раскрываться как личность и профессионал;

Расти до руководителя отдела, далее — до директора.

С нас:

Качественное обучение от лучшего обучающего центра за счет компании;

Индивидуальный подход к каждому сотруднику;

Безлимитная корпоративная связь;

Игры в офисе, брокер-туры и работа в отличном коллективе!

Грамотный руководитель, который будет сопровождать вас от, А до Я;

Делегирование процессов — юридический, ипотечный отдел, собственная CRM система;

Заработная плата от 100.000 рублей на первоначальном этапе, далее — 150.000 и выше.

В сфере недвижимости нет потолка, ведь мы работаем с клиентами, которые хотят продать или купить;

Адаптация от Руководителя отдела подбора и поддержка учредителей на этапе работы;

Стабильная, уникальная, актуальная сфера, которая будет вечна всегда:)

Стабильная компания с сильным брендом на рынке и стабильной, рыночной, высокой зарплатой)

• Проведение показов и презентаций объектов недвижимости (машина не нужна, районы удобные закрепляем);

• Работа с клиентами, консультация по вопросам объектов (можно работать с любым сегментом рынка на выбор);

• Работа со смежными отделами — руководителем, учредителем и т.п.;

• Расположение офиса в шаговой доступности от метро Достоевская (1 минута);

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Профессиональное обучение и поддержка опытных наставников за счет компании;

• Высокий % со сделок. В среднем у стажера в 1-й месяц доход от 100.000 рублей. + стипендия на первоначальном этапе.

• Карьерный рост и возможность стать руководителем отдела продаж или директором офиса.

Вакансия открыта до 31.05.2024! Мы за дружелюбную атмосферу, честный рынок, грамотные продажи. Также открыты вакансии в других направлениях.

Если вы желаете работать в успешной компании, развиваться и получать достойный доход, мы ждем ваше резюме! С Вами свяжется наш специалист и проведет качественную консультацию в офисе)