Бухгалтер

Работодатель: Программа Максимум +
Самара
посёлок Управленческий, Симферопольская улица 3

Почему наша компания?

— У нас Вы будете работать по передовым технологиям управления в области учета, от лидера рынка, фирмы 1С, партнерами которой мы являемся в сфере бухгалтерского обслуживания предприятий.

— у Вас будут инструменты для того, чтобы успешно решать самые разнообразные задачи современного бизнеса;

— Нас отличает живое общение и новизна в работе, поскольку налоговое законодательство и передовые технологии не стоят на месте;

— С нами Вы становитесь участником Партнерского Сообщества Лучших бухгалтеров России и перенимаете успешный опыт коллег.

Что нужно делать?

— Обработка первичных документов предприятий с разными системами налогообложения и сферами деятельности (услуги, торговля, производство);

— Кадровый учет и расчет заработной платы (штат до 15 человек);

— Бухгалтерские справки и расчеты;

— Регистрация поручений клиента в управленческой программе 1С;

— Постановка и распределение задач операторам по обработке первичных документов;

— Фиксация рабочего времени в корпоративной программе;

— Обработка звонков и писем клиентов по вопросам бухгалтерского обслуживания;

— Оформление документов по бухобслуживанию, выставление актов, счетов, контроль задолженности.

Кто нам нужен?

• Образование по специальности «Бухучет» или высшее с дополнительным + опыт работы не менее года.
  • Хорошее знание бухгалтерского/налогового учета, требований законодательства. Умение быстро находить нужную информацию в справочных системах и документации, опыт работы по различным участкам учета (например: поступление, реализация, производство, авансовые отчеты, банк, касса и др.), более разносторонний опыт будет плюсом при рассмотрении;
  • Хорошее знание программы 1С Бухгалтерия 3.0, желательно знание конфигурации ЗУП 3.0;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя и готовность осваивать новые версии программ.

Что мы гарантируем?

• постоянная актуализация профессиональных знаний;
  • оклад + премии. Испытательный срок 2 месяца. Оплата обсуждается при собеседовании;
  • возможна работа из дома.