Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: АС Групп Плюс
Благодатная улица 69к1Б

Ты ждал какой-то особый знак? — Вот он!

Вакансия менеджер по оптовым продажам (B2B) в компании с многолетней историей.

Чем наша вакансия отличается от других:

1. Лучший продукт в своем сегменте!

Мы являемся лидерами в индустрии смазочных материалов, что означает, что вы будете работать с самыми качественными продуктами и иметь доступ к богатому портфелю всемирно известных брендов.

2. Карьерный рост — это не просто слова!

Наша компания предоставляет большие перспективы для карьерного роста. Ваш успех у нас будет вознагражден сполна!

3. Стабильность: Мы являемся надежной и стабильной компанией с многолетней историей, что обеспечивает вам уверенность в будущем и вашей карьере.

ООО «А. С. Групп Плюс» — ведущий поставщик смазочных материалов по всей РФ с многолетней историей. Официальный дистрибьютер Motul в СЗФО и ДВФО. Эксклюзивный импортер в РФ бельгийского бренда Ardeca и японского бренда Ichiro. Также в портфель брендов входят: Xim, Devon, Ichiro, Shell, Mobil, Total, Ardeka, Divinol, Devon, Neo, Лукойл, различные антифризы и множество отечественных брендов (прямые контракты с заводами).

• Формирование и наращивание клиентской базы;
  • Развитие и поддержание партнерских отношений с крупными клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений, ведение документации, отчетности, связанной с деятельностью;
  • Контролирование договорных условий, дебиторской задолженности.

• Успешный опыт продаж в В2В сегменте;
  • Владение техниками продаж.

• Заработная плата — оклад (100 000 руб.) + высокий конкурентоспособный % от прибыли компании + KPI;
  • Испытательный срок 3 мес. будет сокращен по результатам работы;
  • График работы: Пн-Чт 09.00 — 18.00, Пт 09.00 — 16.45;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, плюс 2 дня в качестве бонуса от работодателя;
  • Корпоративная мобильная связь;

• Предоставляется планшет.

• Комфортный, уютный офис.

• Проводятся тренинги, семинары.

• Программа «Наставничество» (опытные коллеги будут сопровождать на протяжении всего испытательного срока).

• Развитая корпоративная культура.