Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Российская Стекольная Компания
Выборгское шоссе 503к3

Российская стекольная компания открывает новые горизонты для талантливых маркетологов!

Присоединяйся к нашей команде и стань частью инновационного подхода к продвижению стеклоизделий.

Мы предлагаем вам:

• возможность работать в одной из ведущих стекольных компаний России;

• участие в создании уникальных маркетинговых стратегий, направленных на повышение узнаваемости бренда и привлечение новых клиентов;

• разработку и реализацию креативных идей для рекламных кампаний, которые помогут выделиться среди конкурентов;

• анализ рынка и конкурентов, чтобы определить наиболее эффективные способы продвижения нашей продукции;

• сотрудничество с отделом продаж для обеспечения синергии между продажами и маркетингом;

• постоянное обучение и развитие навыков, необходимых для успешной карьеры в маркетинге.

• разработка и реализация маркетинговых стратегий для привлечения клиентов;

• создание и оптимизация контента для сайта, блога, социальных сетей и email-рассылок;

• анализ и отслеживание эффективности маркетинговых кампаний;

• работа с CRM-системой и управление лидами.

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;

• конкурентную заработную плату;

• возможности для профессионального и карьерного роста;

• работу в дружном коллективе профессионалов;

• интересные проекты и задачи.

Мы уверены, что вместе мы сможем достичь больших успехов и создать атмосферу, где каждый сотрудник будет чувствовать себя важным и нужным. Если вы разделяете наши ценности и готовы внести свой вклад в развитие компании, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения деталей.