Специалист в отдел расследования инцидентов (поддержка, удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
от 42000 RUR
Волгоград

Яндекс.Доставка — это новый сервис для бизнеса, который позволяет управлять доставками из личного кабинета или с помощью приложения.

Мы помогаем нашим пользователям разобраться в различных ситуациях, поэтому ищем к себе в команду специалиста по вынесению штрафов.

— Обрабатывать входящие обращения пользователей касательно поврежденных посылок в чате и по почте;

— Совершать исходящие звонки пользователям и курьерам для того, чтобы собрать информацию о ситуации;

— Сделать заключение, что случилось с посылкой во время транспортировки и заполнить специальную форму, установив размер штрафа курьеру.

Мы ждём, что ты:

— Хочешь работать на полной удаленке;

— Грамотно говоришь и пишешь на русском языке и в целом открыт к коммуникациям;

— Хотел бы поработать нашем в интересном и прогрессивном сервисе;

— Готов пройти первоначальное обучение и ворваться в нашу команду.

— Возможность работать из любой точки мира, где есть стабильный интернет;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Средний доход 42000 руб. до вычета НДФЛ + возможность влиять на свой доход и брать доп. смены;

— Компенсация интернета;

— Разные варианты графиков (в основном 2/2/3);

— Интересное первоначальное обучение с опытными тренерами;

—Доступ к сервису «понимаю». В данном сервисе можно получить психологические, юридические, финансовые консультации, а также консультации и советы по здоровому образу жизни.

Если наша вакансия тебе интересна, ждем твой отклик! Не упускай возможность стать частью команды Яндекса!

#удаленная работа #чаты #поддержка #с обучением #без опыта #начинающий специалист