Мастер электрик \ Электромонтажник \ Электромонтер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Уют
Челябинск
Российская улица 171

Мы предоставляем заказы для мacтеров (с домашним или профессиональным опытом работы) пo cантexническим и элeктрoмoнтажным рaботaм.
И ceйчaс мы нахoдимся в пoиске маcтepа пo Электрике !!!

Вы получаете доступ к базе заказов по электромонтажным работам;

У вас появляется возможность работать в свободное от вашей основной работы время, чтобы зарабатывать дополнительно;

У нас есть свой прайс-лист в открытом доступе, вы можете опираться на него, или же если вы мастер с большим опытом — можете пользоваться своими расценками за работы;

Оплату за заказ вы получаете на руки сразу после завершения работы, за один заказ в среднем у мастеров выходит от 4000 рублей ;

Заказы быстрые для выполнения, обычно работа занимает 1,5−2 часа;

Все заказы вы получаете в приложении, отчет по выполнению также направляете в нём;

Вы можете брать заказы не только по электрике. У нас есть заказы по всем видам ремонтных работ.

ㅤНаши требования к кандидату:

• имеете опыт работы от года или навыки на бытовом уровне;
  • Владеете необходимым инструментом для работы;
  • Пунктуальны, приезжаете на заказы вовремя;
  • Делаете работу так, что её не приходится переделывать;
  • У вас есть смартфон, и вы умеете работать с приложениями.

Если вы чувствуете, что созданы для этой работы, то откликайтесь! Мы свяжемся с вами в этот же день!

Нашу вакансию можно найти по запросам:

Муж на час / Мастер по ремунту / Электрик / Электромонтажник / Начинающий электрик / Автоэлектрик / Электротехник / Электромонтер/ Ремонт электрики / Монтажник / Начинающий мастер / Электротехник / Электроника / Электрика / Начинающий мастер / Мастер на час / Инженер-электрик / Инженер / Техник по обслуживанию зданий / Техник / Электрогазовщик / Электроник / Инженер-электроник / Электронщик / Электросварщик / Техник-электрик / прораб / Подработка