Официантка в вечерне-ночные смены /официант

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Шоу-бар DLG
от 95000 до 120000 RUR
улица Рубинштейна 22

Официантка в вечерне-ночные смены (официант)

На сегодняшний день в наш шоу-бар требуются ответственные и самодостаточные в своем потенциале личности. Наша цель — профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно создать творческую и обворожительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта в нашем заведении. Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём — мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое!

Приглашаем в новый 2-хэтажный шоу-бар на вакансию Официантки открытых к деятельности в барной сфере инициативных соискательниц.

Что требуется от Вас:

• Доброжелательность‚ умение находить общий язык с гостями‚ вежливость‚ грамотная речь.
  • Умение работать в команде.
  • Опыт работы приветствуется, но не требуется, есть обучение в процессе работы.

Ваши обязанности:

• Обслуживание гостей шоу-бара: сервировка блюд, прием заказа‚ подача блюд‚ расчет гостя.
  • Обслуживание банкетов/фуршетов.
  • Взаимодействие с кухней.

Условия для Вас:

• Возможность работать в популярном шоу-заведении города.
  • Дружный коллектив, где каждый сотрудник «горит» общей идеей.
  • Режим работы: сменный, 2/2, 3/3, 5/2 и т. д. (подберем удобный для Вас график от 3 смен в неделю), с 20:00 до 06:00. Возможен иной график, обговаривается на собеседовании;
  • Заработная плата: ставка за выход из расчета 2 500 руб./смена + хорошие проценты от чеков гостей и обслуживаемых столиков за смену + чаевые 100%. По результатам работы предусмотрены премии и финансовые бонусы.
  • Средний заработок за смену до 6−8 000 руб.
  • Выплаты заработка допускаются каждую смену, еженедельно или 2 раза в месяц (обговаривается на собеседовании).
  • Стажировка до 2-х рабочих дней, на период стажировки выплачиваются проценты от чеков, чаевые, премии и бонусы.
  • Есть возможность сразу после собеседования остаться на стажировку.
  • Можно совмещать с учебой или основной работой.
  • Оформление в соответствии с законодательством.
  • Индивидуальное обучение и ввод в работу в процессе самой работы.

Располагаемся в 4 минутах пешком от метро Достоевская на самой барной улице города — ул. Рубинштейна.