Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Mishka Digital
от 200000 RUR

Mishkadigital — маркетинговое агентство входит в топ-100 агентств в России и СНГ. Мы занимаемся настройкой рекламы во ВКонтакте и Яндекс. Среди наших клиентов: Сбер, Skillbox, Нескучные Финансы, MPstats, Лео Шевченко, Михаил Дашкиев и др.

И сейчас мы в поисках руководителя отдела продаж (РОП), который сможет успешно представлять наши услуги потенциальным клиентам и управлять командой сейлзов!

Что мы предлагаем?

• удаленную работу из любой точки мира;

• отдел б2б маркетинга и лидгена, который будет генерить заявки для ОП;

• возможность выстроить отдел продаж и нанять менеджеров, которые будут давать результат;

• подробное обучение и наставничество: скрипты, записи созвонов, анализ рынка и все, что тебе будет нужно для работы. У нас огромный опыт на рынке, которым мы готовы поделиться!

• оклад + KPI

Что хотим видеть в тебе?

• Опыт руководителем отдела продаж и результаты в цифрах (рост конверсий и доходов в предыдущих компаниях);

• Понимание digital-услуг (обязательно!). Знать, что такое таргетированная и контекстная реклама и для чего ее запускают. Опыт в продажах через зумы;

• Заряженность на результат в деньгах, делать деньги для бизнеса и для себя;

• Умение соблюдать дедлайны и дисциплинированно заполнять СРМку, а также помогать её вести остальной команде;

• Инициативность. В нашей команде всегда приветствуются новые идеи по улучшению процессов и результатов!

Свой П. К. с вебкой и микрофоном, нормальный интернет, чтобы продавать в зуме.

Чем ты будешь заниматься?

• Сначала надо показать, на что ты способен и поработать МОПом: проводить созвоны, брифинг клиентов и эффективно презентовать наш продукт. Работа с холодной базой — отсутствует, лиды сделает отдел маркетинга.

• Дальше набрать команду менеджеров и руководить ими, их руками давать результат. Выстроить систему отчетов и статистики, чтобы результатом можно было управлять и масштабировать;

• Общаться с командой, улучшать продукт и наши офферы.