Менеджер по привлечению инвестиций в бизнесы (удалённо)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ФМГ

Fire Media Group — современная технологичная компания в digital-индустрии, создающая бизнесам конкурентные преимущества и возможности интенсивно расти, масштабироваться и становиться лидерами в своих нишах.

Мы оказываем комплекс услуг по маркетингу, рекламе и пиару, лидгену, организации системы продаж и сейчас, в 2024-м году, руководствуясь запросами клиентов, запускаем направление инвестиционного консалтинга (привлечению прямых инвестиций).

Кого мы ищем в команду.

Мы ждём опытных спецов, которые работали в инвест платформах, банках, у брокеров, мультисемейных офисах и т.д.

Сильных, убедительных Профессионалов, которым доверяют инвесторы.

Вы идеальный кандидат для нас, если за годы работы у вас сложились отношения с инвесторами, которых вы сможете привлечь в перспективные высоко прибыльные проекты нашего пула.

Безусловно, мы обеспечим и входящие заявки (лиды) от заинтересованных людей со свободным капиталом, но огромным преимуществом будет ваша база знакомых инвесторов, которые вам доверяют и вы сможете гораздо проще раскачать это направление до оборотов, интересных нам и вам (т.к. ваш доход будет зависеть от объёмов размещений).

Что мы предлагаем взамен:

• Высокий оклад по результатам собеседования от 100 тысяч рублей + процент. При выполнении планов, доход фактически не имеет потолка.

• Много достойных проектов с разным объёмом финансирования, но с неизменно конкурентной доходностью и высокой надёжностью

• Официальное оформление.

• Премии, подарки и достойные награды (как материальные, так и нет)

• Креативную и дружную команду

• Корпоративные тусовки в Сочи и не только :)

Задача:

• Погрузиться в проекты, получить и обработать информацию по ним, обосновать их привлекательность для разных типов инвесторов

Да, повторимся, очень важно наличие на старте базы. Если её нет, но вы работоспособны как энерджайзер и продаёте как боженька, то веллкам!

Но тогда вам предстоит:

• Разработать стратегии привлечения инвестиций под каждый проект;

• Создать и реализовать эти стратегии из разных источников;

• Разместить предложения в агрегаторах, на краудлендинговых и краудинвестиционных платформах, в каналах, чатах и форумах по инвестициям;

• Активно привлекать инвесторов;

• Организовывать встречи и презентации для инвесторов, предоставляя им всю необходимую информацию для принятия решений;

• Строить и поддерживать долгосрочные отношения с инвесторами.

• удаленная работа по гибкому, удобному вам графику с периодическими отчетными совещаниями
  • оклад и %% от исполненных договоров
  • оформление по ТК РФ и соблюдение всех соответствующих норм