Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Восток-формат
Владивосток
Союзная улица 20А

Аньон, мой будущий коллега!

Меня зовут Наталья, я hr-менеджер сети корейской кухни «Миринэ». Приглашаю к себе в команду помощника- рекрутёра. Если ты любишь людей, готов к росту и активному развитию — тогда мы точно должны познакомиться!

Кто мы?
Сеть корейской кухни «Миринэ» уже больше 10ти лет существует на рынке, семимильными шагами увеличивая свою филиальною сеть. Уже сейчас у нас 15 действующих филиалов (География расположения от Уссурийска до Хабаровска, включая Южно-Сахалинск). Поэтому у нас всегда есть активный запрос на поиск, подбор персонала, а также их успешную адаптацию в компании.

На данный момент в команду необходим сотрудник, который своим очарованием и навыками эффективной коммуникации с кандидатами поможет нам влюбить еще большее количество людей. Вместе мы будем работать и профессионально расти.

• Обработка заявок на подбор персонала
  • Формирование визуального и текстового составляющего вакансии
  • Размещение объявлений на job-площадках
  • Поиск потенциальных кандидатов (тёплые отклики, холодный поиск)
  • Первичный отбор, проведение телефонного интервью, оценка соискателей
  • Проведение очных собеседований
  • Заполнение и ведение отчётности (работа с таблицами excel)
  • Курирование кандидата на этапе адаптации
  • Помощь в организации мероприятий в рамках внутрикорпоративной жизни компании
  • Выполнение небольших поручений от руководителя

• Базовое понимание рекрутинга
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Умение располагать к себе людей
  • Способность эффективно планировать своё время
  • Навык работы с Microsoft Office
  • Современный офис для работы
  • График работы 5/2 c 10 до 19 или с 9 до 18
  • Большую базу знаний и максимальную поддержку на этапе адаптации
  • Стабильную выплату заработной планы (дважды в месяц)
  • Насыщенную корпоративную жизнь (большое количество выездов, мероприятий, конкурсов и т.д.)
  • Скидку 20% на продукцию компании по всей филиальной сети
  • Скидки в компаниях-партнёрах (Геометрия фитнеса, стоматология и т.д.)

Я надеюсь, что человек с которым мы вместе добьемся максимальных успехов в построении стабильных и крепких рабочих отношений, уже совсем скоро появится в нашем коллективе :)