Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Тонировочный центр Люди в Черном
Ижевск
улица 40 лет Победы 7

Сеть филиалов «Люди в черном»— это одна из самых надежных, динамично развивающихся компаний в сфере предоставления детейлинг-услуг на рынке Ижевска и Удмуртии. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих в себя мойку, полировку, химическую обработку, керамическое покрытие, обработку кузова и многое другое.

Наша цель — полное удовлетворение требований наших клиентов и достижение безупречного результата. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда совершенствуем наши навыки и техники работы.

Для этого у нас есть все необходимое:

1) 4 локаций удобно расположенных в разных районах г. Ижевска

2) Современное оборудование и отлично оснащенные ремзоны для оказания лучшего сервисного обслуживания наших клиентов

3) Мы стабильны и надежны, на протяжении 20 лет наша компания успешно удерживает свои позиции на рынке. За эти годы работы мы накопили обширный опыт и экспертизу, которые стали нашей сильной стороной.

4) И одним из главных является — команда профессионалов своего дела, которые не просто выполняют свою работу, но и любят ее. Во первых каждый из сегодня работающих сотрудников проходит тщательный отбор, во вторых, мы стараемся создать условия, способствующие развитию и самореализации сотрудников

Ваши задачи:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета
  • Расчет и начисление заработной платы
  • Прием и контроль всей первичной документации
  • Осуществление операций, которые связаны с движением денежных средств
  • Составление и сдача отчетности
  • Высшее экономическое или бухгалтерское образование
  • Опыт работы более 3-х лет в бухгалтерии
  • Знание налоговых, бухгалтерских и финансовых нормативных документов
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Опыт работы в программе (Excel, Microsoft Word, 1C, ЭДО
  • График работы 5/2 с (9:00—18:00)
  • Выплаты 10 и 25 числа каждого месяца без задержек
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место
  • Курирование в процессе вхождения в должность
  • Скидки на услуги автосервиса для сотрудников