Продавец-консультант Зоотоваров

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ЗооКураж
Красноярск
  • Любишь животных?
  • Готов обучаться и развивать в себе навыки продаж ?
  • Трудится в команде единомышленников ?
  • Готов сегодня делать лучше, чем вчера ?

Команда сети Зоомаркетов ZOOКУРАЖ ждет тебя!

• Более 5-ти лет на рынке зоотоваров Красноярска;
  • Более 50000 тысяч выданных карт лояльности постоянным клиентам;
  • Более 10000 тысяч SKU в ассортименте торговой сети.
  • Мы постоянно развиваемся и открываем новые магазины.

Мы рады видеть в своей команде активных и целеустремлённых.

Сегодня мы проводим набор на вакансию:

Продавец — консультант.

Вакансии открыты по адресу:

— Вильского, 28/2;

— Ботанический бульвар, 23/1;

— 9 мая, 38а/1;

• Официальное трудоустройство. Стажировка, больничные, отпуска — оплачиваются;
  • Выплаты 2 раза в месяц: фиксированный оклад + премия. Система начисления премии прозрачна для каждого сотрудника — процент с продаж каждой единицы товара;
  • Возможность дополнительного заработка (оплачиваемые подработки);
  • У нас сменный график 2/2 либо 3/3 с 10:00 до 21:00. График планируем на месяц, что дает возможность планировать свое свободное время;
  • Карта лояльности для сотрудников. Возможность баловать своих питомцев с максимальной выгодой;
  • Частичная компенсация занятий спортом. Для нас важно здоровье каждого члена команды;
  • У каждого сотрудника нашей компании есть возможности для карьерного роста. Ты можешь стать экспертом по зоотоварам и уходу за животными, гуру продаж, а если захочешь, будешь управлять магазином или станешь сотрудником офиса. При выборе кандидатов на управляющие позиции сотрудники нашей компании всегда в приоритете.
  • Предоставляем всю информацию, необходимую для эффективных продаж и профессионального роста.

Наши ожидания от работы консультанта:

• Обязательно наличие диплома о средне-специальном образовании (кандидат, у которого имеется успешный опыт работы в зоосфере от полугода, возможно без диплома о средне-специальном образовании);
  • Вет. образование не обязательно, но будет Вашим преимуществом;
  • Экспертно консультировать покупателей по продукции компании и содержанию животных;
  • Работать по простым и понятным стандартам обслуживания;
  • Оформлять торговый зал в соответствии с корпоративными принципами мерчендайзинга;
  • Работать на кассе, вести первичную документацию, участвовать в инвентаризациях и приемке товара;
  • Любовь к животным и к людям;
  • Готовность к обучению, развитию своих профессиональных навыков.