Менеджер по оптовым продажам

от 120000 RUR
Новосибирск

Здравствуйте!

Про нас нас:
Меня зовут Ярослав Беседин, я основатель мастерской «Наяву».
Производство находится на Алтае, в курортном городе Белокуриха.
Качественные продукты созданные на Алтае — наше конкурентное преимущество.
А вообще — мы про ежедневную любовь к себе и заботу.

Наша мастерская производит ароматические свечи, диффузоры и изделия из гипса, шампуни, мыло, соль для ванн, автопарфюм и другие ароматические продукты.
Мы производим супер качественную продукцию, влюбляющую в себя и вызывающую эмоции.
Используем лучшие в мире ингредиенты, контролируем процесс производства и сбыта.
Стремимся быть лучшими на рынке.

В данный момент у нас есть сайт, мы представлены на маркетплейсах, есть контракт с сетью магазинов SPAR Томска и Новосибирска, а также есть собственный магазин в центре курортной зоны.

Сейчас — в нашу команду нужен профессиональный менеджер по оптовым продажам.
Способный находить новых партнеров и клиентов и продавать им оптом.
Стабильно, еженедельно формировать заказы от 100 000 рублей и выше.

На данный момент — оптовая торговля проявляется только в новогодний период, усилиями собственника.
Отдел продаж формируем с нуля.
У нас не прописаны KPI, регламенты продаж, мотивация и т.д.
Всё это — будем создавать в сотрудничестве с вами.

Про вас:
Мы ищем заряженого, энергичного, желающего расти специалиста по оптовым продажам.
Готового самостоятельно создавать базу, систему и формировать оптовые заказы и стабильно достигать плановых показателей.
Ещё раз — мы ищем амбициозного специалиста, с горящими глазами, готового продавать наши продукты тысячами, развиваться и расти вместе с нами.

Узнали себя? Ждем ваш отклик и сопроводительное письмо.

Гарантирую честное, открытое и справедливое отношение, возможности роста и развития внутри компании.
Хочу платить выше рынка — я за то, чтобы мои сотрудники зарабатывали прям много. Обсудим условия при встрече и договоримся.
Работа — преимущественно удаленно. Не собираюсь за вами следить.
График свободный, буду смотреть только на результат.

П.С. Мы маленькая компания, у вас будет возможность проявить себя, расти, развиваться и быть богатым, принося ценность и красоту в этот мир.
Работать с честным и качественным продуктом.
Мы за экологичность и рост. И команды, и компании, и клиентов.