Администратор в актерскую школу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Павлов Владимир
Красноярск
улица Диктатуры Пролетариата 31

На связи самая крупная и крутая школа актёрского мастерства в Красноярске — ГРИМЁРКА

Гримёрка — это место, где люди реализуют мечту, раскрывают свой творческий потенциал, учатся ярко выступать на сцене, преодолевают страхи и убирают зажимы!

Мы — это опытные педагоги-актёры, классное пространство в центре, молодой коллектив и желание расти и развиваться!

Гримёрка для сотрудника — место, где можно реализовать себя, прокачать коммуникативные навыки; место, где найдёшь себе новых друзей; место, где твой труд по-настоящему ценят.

И сейчас нам в команду нужен результативный, зажигательный, целеустремлённый менеджер-администратор.

Кого мы хотим видеть:
— Активного сотрудника, который хочет развиваться и обучаться;
— Сотрудника, который хочет много зарабатывать;
— Целеустремлённого человека — всегда нацеленного на результат, на выполнение плана;
— Несдающегося человека — мы придерживаемся позитивного мышления и дружной корпоративной культуры, ждём такого же в нашу команду;
— Ответственного сотрудника, который готов брать на себя задачи и доводить их до конца.

В обязанности входит:
— Обработка в телефонном режиме входящих заявок и запись их на вводный урок;
— Продажи обучающих курсов потенциальным и действующим ученикам;
— Работа в AmoCRM. Ведение сделок по воронке продажи в удобном интерфейсе;
— Работа с google таблицам — заполнение отчётов и ведение статистики.
— Поддержание сервиса для учеников — живое общение, гостеприимство, помощь в подборе графика занятий.

Что мы даём:
— Заработная плата, состоящая из 3-х частей:
1. Оклад за смену;
2. % от личного плана продаж;
3. % от общего плана продаж;
— Выплата заработной платы без задержек;
— Сменный график работы 2/2 или 3/3 с 10:30 до 22:00;
— Постоянное обучение во время работы;
— Работа в центре города;
— Возможность карьерного роста до старшего администратора и управляющего;
— Обучение в нашей школе через 2 месяца работы;
— И, конечно же, корпоративы и тусовки.

Ещё немного о наших преимуществах:
— Компания не ограничивает максимальный доход;
— Мы продаём полезный продукт — помогаем стать увереннее в себе, развиваем харизму, прокачиваем ораторские навыки;
— У нас нет штрафов;
— Система премирования за результат справедлива и объективна, поэтому самые результативные сотрудники всегда получают отличное вознаграждение.

Чего ты ждёшь? Скорее откликайся на вакансию и в конце напиши «Хочу в Гримёрку». Так Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.