Главный бухгалтер в ресторан

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Diamond Catering
Раменский бульвар 1
Более 6 лет

Внимание! Резюме на данную вакансию будут рассматриваться до 15.05.2024!

Компания Diamond Catering — это лидер событийного кейтеринга в России, компания на рынке с 2005 года. Мы обслуживаем крупнейшие мероприятия для самых масштабных компаний в России. Мы обслуживаем выездные мероприятия, делаем доставку гастрономических сетов, создаем современные гастрономические буфеты в бизнес- центрах.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растём и ждём в свою команду сильных, амбициозных людей! Мы кратно растем каждый год и ждем людей готовых брать высокие планки! И в данный момент мы в поисках Главного бухгалтера в новый ресторан Альма!

Цель нашей компании:

Мы меняем культуру доставки закусок и событийного кейтеринга в России, делая это через вкусную и необычную гастрономию. Вы можете стать частью этой культуры!

Вас ждёт:

• Среднемесячный доход 150 000 тысяч рублей
  • Выплата два раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 (офис + удаленно)
  • Молодая команда крутых специалистов, средний возраст сотрудников 29 лет;
  • Оплачиваемый отпуск не менее 2х раз в год;
  • Супер-вовлечённые в развитие собственники и ТОП- менеджмент компании;
  • Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста;

— Корпоративная скидка 60% на завтраки и обеды в гастро-буфетах нашей компании;

Вам предстоит (основные задачи):

• Ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета (УСНО), 2 ЮЛ;
  • Работа с первичными документами;
  • Расчеты с поставщиками и покупателями, акты сверки, ОС, ТМЦ;
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами, контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Касса, Клиент-Банк, расчетный счет, авансовые отчеты;
  • Расчет заработной платы и налогов с ФОТ;
  • Ведение кадрового учета (приём, увольнение, прочие кадровые вопросы.)
  • Подготовка и сдача отчетности по налоговому, бухгалтерскому и кадровому учету;
  • Взаимодействие с налоговыми и другими проверяющими органами (сопровождение камеральных и выездных проверок, подготовка документов по требованиям);
  • Контроль документооборота, отслеживание поступающих документов;
  • Соблюдение установленных сроков ежемесячного закрытия отчетного периода.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на всех участках главным бухгалтером или бухгалтером в единственном лице от 3 лет (желательно в сфере общественного питания);
  • У Вас есть энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Понимание теории и практики РСБУ и налогового законодательства, отслеживание всех изменений в налоговом и бухгалтерском учете;
  • Знание трудового и гражданского законодательства;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: ЗУП 8.3, MS Office (Word, Excel);
  • Ориентация на процесс и результат, ответственность, внимание к деталям, умение работать с большим объемом информации.
  • Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков и грамотной речью.

Что ещё:

• У нас всегда готовы помочь! Ваш руководитель ответят на все вопросы, помогут в разрешении нештатных ситуаций;
  • Мы очень веселые и много шутим!;
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании;
  • Мы активные и проактивные, если нам некуда бежать, мы прыгаем на месте для достижения целей команды.

Если вам отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, и вы готовы проверить себя- делайте шаг, откликайтесь на вакансию!