Ночной бариста (Coffee Like), г. Кострома

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна)
Кострома
улица Ивана Сусанина 41

Мы ищем того, кто готов работать в НОЧЬ и варить самый вкусный кофе в Костроме. Возможно в качестве подработки, студенты. Время работы с 21.00 до 8.00

Адрес: Кинешемское шоссе 4В.

Суть работы
Бариста — это люди, которые варят кофе. Мы всему научим и покажем, да, нужно будет выучить рецепты приготовления, для этого в нашей компании проводится обучение, абсолютно бесплатно и да, ты получаешь не просто работу, а профессию, которая востребована сейчас в любой точке России и не только. Сложность работы: 6 из 10.

Оформление
Официальное (ТК РФ): у тебя оплачиваемый больничный, отпуск, трудовой стаж.

Кому подходит работа
Да всем. У нас простые правила (самое очевидное — хотеть учиться и слушать наставников). К нам можно с татуировками, цветными волосами и любыми музыкальными вкусами. По возрасту тоже всё свободно.

Сколько можно заработать
До 50 000 ₽ можно получать за работу бариста при сменном графике. Доход состоит из почасовой ставки (она зависит от времени работы в компании) и премии (она сдельная). Ночные смены (+50 рублей к почасовой оплате). Деньги можно получить в нашем офисе, расположенном в центре города или на карту.

Отвечаем на отклики без выходных!

Рассмотрим, в том числе, СТУДЕНТОВ, кто может работать в выходные или полные смены на неделе.