Продавец-консультант в ювелирный салон INCRUA

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Инкруа Ритейл
площадь Киевского Вокзала 2

В флагманском ювелирном салоне «INCRUA» расположенном в ТЦ «Европейский» г. Москвы открыта вакансия продавца-консультанта ювелирных украшений.

INCRUA — это семейный бренд, который быстро зарекомендовал себя как символ уникальности и гармонии с природой. Мы специализируемся на создании и выборе изысканных ювелирных украшений и драгоценных подарков, каждый из которых отражает наше стремление к инновациям и подлинному мастерству.

Наша миссия заключается в том, чтобы вдохновлять клиентов и напоминать о красоте через каждое украшение.

Если вы безумно любите ювелирные украшения, вам интересен мир драгоценных камней, и вы получаете удовольствие от общения с людьми, то эта работа точно для вас.

Опрятность, ухоженность, спокойствие и уверенность в себе.

Излучение позитива, мягкости и созидательного настроя.

Любовь к камням, украшениям и эстетике.

Желание стремиться к повышению своего достатка и амбиции стать управляющим магазина.

Готовность развиваться, посещать выставки, обучаться и следить за трендами в ювелирной индустрии.

Желание зарабатывать много и стремление к постоянному самосовершенствованию.

Интерес к общению с людьми, желание помогать и искренне включаться в ситуации покупателей.

Преимущества:

Работа в флагманском салоне в самом крупном городе.

Возможность работать с корпоративными и VIP-клиентами.

Высокие стандарты обучения и поддержки со стороны компании.

Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Мы предлагаем вам возможность работать в динамично развивающейся компании, где у каждого есть шанс на личностный и профессиональный рост.

Мы гарантируем:

1. Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист.

2. Стабильная работа с заработной платой от 90 000 рублей.

3. Сменный график работы, с 10:00 до 22:00, 2/2.

Поэтому если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

А если у Вас уже есть работы мечты — перешлите это письмо близким друзьям, обещаем, они скажут вам Спасибо!