Бармен

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Кинза 42
Новокузнецк
Центральный район

Хочу Пури"-самый успешный бренд, занявший первое место в ТОП ФРАНШИЗ!!!

Хочу Пури — это намного больше, чем грузинский ресторан!

Здесь Вы ощутите атмосферу Грузинского дома, природы и современности, откроете настроение и истинный вкус грузинских блюд .

Мы набираем команду, с которой будем достигать поставленных целей, развиваться и делать наш ресторанчик самым гостеприимным и «вкусным» в городе)

В дружную команду ресторана «Хочу Пури «требуется Бармен!
Мы стремимся к тому, чтобы каждый день удивлять, предвосхищать и радовать наших гостей простотой и изысканностью вкуса, высоким уровнем обслуживания, атмосферой тепла и уюта!

• ОТ НАС:

• по-настоящему дружная, сплоченная команда,

• работа в кругу позитивных, жизнерадостных, открытых ребят, уникальный опыт, который окажется полезным в дальнейшем в любой работе и просто в жизни: высокая самоорганизованность и ответственность, умение чувствовать людей и находить индивидуальный подход к каждому гостю.

• ОТ ВАС:

• любовь к людям и позитивный настрой!

• обслуживание наших дорогих Гостей в соответствии со стандартами!

• жизнерадостность и стрессоустойчивость!

• поддержание положительного имиджа ресторана: «Хочу Пури» — лучшее место для работы и отдыха!

• Обязанности:

• приготовление алкогольных и безалкогольных напитков для гостей ресторана, согласно ТТК

• подготовка бара к открытию;

• участие в инвентаризациях;

• поддержание чистоты и порядка в баре;

-Опыт работы в аналогичной должности от 1года/без опыта

-Желание расти и развиваться в области общепита, бара

-Доброжелательность, Дружелюбие, Любовь к чистоте и порядку, опрятный внешний вид.

• Сменный график 2/2 или 3/3

• Высокий уровень дохода: почасовая оплата+чаевые+премии по результатам работы

• Бесплатное питание, красивая униформа, доставка домой на такси в позднее время!

• Официальное трудоустройство