Аналитик / Начинающий аналитик

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Simtu
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Мы — группа компаний, специализируемся на строительно-ремонтной тематике (ремонты квартир, дизайн интерьеров), на рынке более 10 лет. Входим в ТОП-3 «Лучшие IT-работодатели России 2023» по версии Хабр Карьеры.

Недавно открыли доп. офис в Тамбове и сейчас в поиске аналитика, рассмотрим как с опытом, так и без, но с огромным желанием обучаться профессии
❤️

Задачи:

• Настраивать автоматические сводные отчеты в Google-таблицах и Power BI
  • Выявлять и решать проблемы в работе инструментов аналитики (веб аналитика, Roistat, дашборды и внутренние инструменты компании)
  • Автоматизировать систему анализа данных (написание скриптов для сбора и анализа маркетинговых данных, настройка дашбордов, работа с метриками)
  • Разрабатывать скрипты для обработки и передачи данных в Apps Script

• Высшее техническое / математическое образование, либо учитесь на последнем курсе
  • Аналитический склад ума, ответственность, уверенная работа с цифрами и графиками
  • Дополнительно будет плюсом знание одного из следующих языков программирования: Python, JS

• Гибкий график для оптимального баланса работы и личной жизни. Начало работы — на выбор: с 9:00, 10:00, 11:00
  • З/П от 35 000 — 60 000 тыс. руб. и далее рост
  • Опытный наставник, который будет курировать на старте и поможет влиться в работу
  • Предоставляем все необходимое для работы оборудование
  • Сплоченная и дружелюбная команда
  • Свободный дресс-код, комфортный офис в центре города
  • Насыщенная корпоративная культура (играем в настолки, выезжаем на природу, корпоративы, бани/сауны и др. различные мероприятия)

Мы делаем все возможное для роста и развития наших сотрудников! Оставляй отклик, мы с тобой свяжемся!