Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Табак N1 (ИП Романова Ксения Ильинична)
Челябинск
улица Петра Столыпина 11

ТАБАК № 1 — М. Ы. Федеральная сеть кальянно-табачных магазинов. В нашем ассортименте Вы найдете — Табаки для кальянов и самокруток, одноразовые электронные сигареты, под — системы и жидкости для них.

Обязанности: — Консультация покупателей об ассортименте.- Стимулирование продаж.- Расстановка товара на витрины.- Работа с кассой.- Поддержание порядка и чистоты в торговом зале.​Требования: — Общительность, пунктуальность, хорошее настроение (КЭФТЕМЕ), желание зарабатывать, расти и развиваться вместе с нашей компанией- Опыт работы в продажах приветствуется, но и без опыта научим тебя) — Погрузим тебя в «Дымную» тематику даже, если ничего не знаешь, а кто в теме, тем точно к нам!

Преимущества работы в нашей компании:-Оплачиваемая стажировка, где ты структурно и последовательно погрузишься в индустрию и изучишь товар.

-Бесплатное обучение, кальяны, мастер классы, тренинги по продажам.- Участие в дегустационных мероприятиях от производителей- Получишь фирменную униформу- Корпоративы.- Скидки для персонала, а также возможность курить кальянчик на работе) — Развоз сотрудников до дома.- Работа рядом с домом, с возможностью работать в районах северо-запада г. Челябинска.

Условия:-Работа по гибкому графику, зачастую 2/2, но мы готовы подстроить его под тебя, как в большую, так и в меньшую сторону. Наши магазины работают: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс — с 11:00 до 23:00Пт, Сб — с 11:00 до 00:00- У нас дружный коллектив и атмосфера, с нами ты найдешь не только коллег, но и друзей!- Ваша оплаты будет складываться, из окладной и премиальной части, но также мы постоянно устраиваем соревнования по показателям среди сотрудников, и премируем лучших!