Специалист по организации отправки товара

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аптеки Плюс
Самара
Волжское шоссе 101А

Аптеки Плюс – это удобный онлайн - сервис поиска и заказа лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента по выгодным ценам.
Ежедневно более 100 000 заказов доставляются нашим покупателям в 69 регионах России.
Более 5 000 точек выдачи предоставляют возможность комфортно получить необходимые товары.

Мы расширяем команду специалистов в области логистики, чтобы обеспечить партнеров сервиса качественными транспортными услугами.

• Работа с маршрутами доставки, организация оптимального маршрута по доставке товара от поставщиков
  • Работа по контролю доставки поставщика до места назначения
  • Фиксация отклонений в доставке товара от поставщика, разбор и анализ причин произошедших сбоев
  • Работа с доверенностями водителей
  • Просмотр данных GPS
  • Разбор сбоев в случае сбоя в доставке оптовых клиентов вместе с руководителем группы

• Высшее образование (неоконченное высшее - на стадии обучения, логист)
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, желательно 1С8
  • Приветствуется опыт работы логистом.
  • Внимательность, исполнительность, оперативность, умение работать в команде, стрессоустойчивость

• График работы: на испытательном сроке 5/2, после 2/2
  • З/п до 51 500 руб. и выше
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет
  • Доставка до работы и обратно служебным транспортом

Мы помогаем людям заботиться о своем здоровье! Тысячи сотрудников обеспечивают бесперебойную работу сервиса и ты можешь присоединиться к нам!Поиск персонала ведет ООО «Менеджмент-Консалт»