Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТУРФИШ
Ярославль
проспект Октября 40В

ТУРФИШ — это успешная компания в сфере туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха. Мы представляем ведущие торговые марки и активно развиваем собственные бренды, реализуя продукцию на маркетплейсах. Наша главная цель — предоставить клиентам лучшие продукты для активного отдыха.

Мы стремимся изменить мир в лучшую сторону, миссия нашей компании: Создать гармонию между человеком и природой.

Наши офисы находятся:

— г. Ярославль

— г. Волгореченск, Костромская обл.

Сейчас наша команда находится в поиске заведующего складом

Что вас ждет:

Профессиональный рост: У нас вы найдете идеальное место для раскрытия своих профессиональных навыков. Мы ценим сотрудников, стремящихся к развитию, и предоставляем им все необходимое для этого.

Дружелюбная команда: В ТУРФИШ работает замечательная команда единомышленников, готовых поддержать вас и помочь в решении вопросов.

Инновации и технологии: Мы следим за последними тенденциями и используем передовые технологии в своей работе, чтобы обеспечить нашим клиентам самое лучшее.

Забота о сотрудниках:

• У нас есть комната отдыха с массажным креслом, где вы можете расслабиться и подзарядиться энергией в течение рабочего дня.
  • Регулярно проводим корпоративные мероприятия, чтобы укрепить командный дух и обогатить нашу рабочую среду.
  • Мы также предоставляем спортивную комнату с беговой дорожкой и спортивным инвентарем, чтобы вы могли поддерживать свое здоровье и физическую активность.

• Организация и руководство работой склада по приему, хранению и отпуску ТМЦ, по их размещению с учетом рационального использования складских площадей, облегчение и ускорение поиска необходимых товаров.
  • Учет товарно-материальных ценностей в 1С;
  • Организация и проведение инвентаризаций;
  • Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства;
  • Координация работы кладовщиков и грузчиков;
  • Контроль за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечение их своевременного ремонта;
  • Контроль за соблюдением правил по охране труда и технике безопасности.
  • Опыт работы в аналогичной должности более 1 года;
  • Владение Microsoft Office, 1С;
  • Управленческий опыт;
  • Аналитический склад ума.
  • Официальное оформление по ТК Р. Ф. Выплаты 2 раза в месяц.
  • Заработная плата складывается из фиксированного оклада + бонусы по результатам выполнения KPI.
  • График работы: 5/2, c 8:00 до 17:00.
  • Первые месяцы проектная работа с гибким графиком.
  • Оборудованное комфортабельное рабочее место.
  • Прекрасные условия для профессионального развития и самореализации.