Администратор салона оптики (ТЦ "Седанка Сити")

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Айкрафт
Владивосток
микрорайон Седанка, улица Полетаева 6

Федеральная сеть оптик Айкрафт приглашает Администратора в салон оптики.

Клиенты — наша ценность, наши оптометристы — наша гордость.
Администратор в нашей сети руководит, вдохновляя, проявляя заботу о клиентах и сотрудниках, используя в работе лучшие практики Айкрафта.

Что предстоит делать:

• Организация работы салона, оптиков-консультантов (составление и контроль графиков работы сотрудников, до 5 человек)
  • Поддержание в салонах фирменного стиля, корпоративной культуры и высокого качества обслуживания клиентов (чистота и порядок, отлаженность оборудования, компетентность персонала, работа с посетителями)
  • При необходимости консультирование и обслуживание покупателей
  • Решение конфликтных, не типовых ситуаций
  • Контроль соблюдения всеми сотрудниками салона установленных правил и стандартов работы (знание товара, знание скриптов продаж, знание оптометрии, работа с возражениями и т.д.)
  • Совместно с руководителем ввод в должность новых сотрудников (адаптация, наставничество)
  • Контроль мерчендайзинга и плановых маркетинговых активностей
  • Контроль заказов, приемки и учета товаров
  • Участие в плановых инвентаризациях
  • Ответственность за кассовую дисциплину, инкассацию
  • Отчетность

Преимущества работы в Айкрафте:

• Соблюдаем свои обязанности: своевременно, без задержек выплачиваем заработную плату два раза в месяц
  • Гарантируем сопровождение наставником в течение испытательного срока (до трех месяцев)
  • Обучаем специфике товара и совершенствованию навыков продаж за счет организации (собственный Учебный Центр, программы обучения, групповые тренинги)
  • Вкладываемся в развитие кадрового резерва (возможности роста до ТМ, тренеров, переводы в головной офис)

Наши условия работы:

— официальное трудоустройство
— своевременная заработная плата 2 раза в месяц без задержек (фикс.оклад+%продаж, потолка по заработку нет!)
— карьерный рост;
— комфортные и безопасные условия труда;
— корпоративное обучение;
— корпоративные скидки;
— текущие профосмотры через год работы.

График 5/2 (выходные вс, пн)

Если ты хочешь работать в стабильной и развивающейся компании, то скорее отправляй свой отклик!