Куратор начальных классов в частную школу на Южном берегу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Happy English
Красноярск
Южная набережная 10

Сеть студий иностранных языков Happy English открыла частную начальную школу «Второй дом».

Уже сейчас Набираем команду на новый учебный год преподавателей начальной школы и кураторов.

Основная работа начинается 1 августа 2024 года

• Вы — несомненно тот, кого мы ищем, если:

• получаете удовольствие от работы с детьми, стараетесь быть в позиции безопасного и надёжного взрослого
  • любите и умеете работать в начальной школе: понимаете особенности возраста, и они вас не пугают
  • умеете играть и цените детские игры: у вас есть идеи, какие игры предложить детям разных возрастов, и как постепенно научить их играть (или иначе культурного проводить время) без вашего участия — в том числе и на прогулке
  • организованы, сами умеете планировать и время и удерживать расписание, а также готовы научить это младших школьников

график работы пн-пт, 13:00 — 18:00; обучение: стажировки, онлайн курсы и тренинги; полная методическая поддержка;

Мы ищем специалиста, у которого:

любовь к маленьким детям и профессии; высшее педагогическое, лингвистическое, психологическое или музыкальное образование; позитивный жизненный настрой, креативность, желание развиваться;

Должностные обязанности:

взаимодействие с учениками младших классов во второй половине дня; помощь младшим школьникам в организации и планировании времени; настройка коммуникации между детьми, организация игр, в том числе на прогулках; чтение с детьми и обсуждение прочитанного; давать обратную связь родителям (встречи, собрания, общение по электронной почте или через электронный журнал, написание репортов 2−3 раза в год); взаимодействие с учителем класса и учителями-предметниками по организации учебного процесса.

ждем ваше резюме