Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Happy English
Красноярск
улица 40 лет Победы 28

Требуются преподаватель английского языка на следующий учебный год, основная работа начинается с 15 августа 24 года.

Открыты вакансии в филиалах: Солнечный, Мясокомбинат, Покровский, Взлетка, Правый берег.

Что Вы получаете, работая у нас:

• Преподавание детям, подросткам и взрослым, индивидуально и в мини группах, здорово если вы умеете работать со всеми категориями учеников.
  • Обучение по методикам
  • Достойное и своевременное вознаграждение за Ваш труд, премии, отпускные.
  • Доступ к базе курсов, разнообразным учебным материалам и наработкам студии.
  • Официальное трудоустройство.
  • График работы готовы обсудить и составить так, чтобы Вам было комфортно работать
  • Работу в дружном коллективе лучших преподавателей
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Возможность реализации собственных проектов

С кем Мы будем работать :

• с фанатом своего дела. С тем, для кого профессия педагог — счастье давать людям знания, общаться и наслаждаться результатом своего труда.
  • с тем, у кого есть опыт преподавания или кто готов бросить все силы на успешное его приобретение у нас .
  • с тем, кто знает, что такое коммуникативная методика преподавания иностранного языка и применяет ее в обучении
  • с теми кто готов общаться с родителями учеников и давать им обратную связь о процессе обучения.
  • с тем, кто активно занимается саморазвитием, мы проводим тренинги и семинары, а так же у нас выстроена система обмена опытом между преподавателями
  • с тем, кто готов предлагать новые направления развития студии, чтобы нашим ученикам всегда было у нас интересно
  • с тем, кто находит общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относится к своей работе
  • с тем, кто готов верить в нашу команду, вместе с нами постоянно ставить перед собой новые цели и достигать их!

Ждем Ваше резюме на почту до встречи в Happy English.