Мастер-приемщик слесарного цеха

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Импорт Партс
Омск
посёлок Амурский, 4-я улица Челюскинцев 1/1

TRUCK SUN (юридическое название — ООО «Импорт Партс») — это федеральная сеть автомобильных центров, которая успешно работает на рынке уже более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надёжного и опытного партнёра в области обслуживания и продажи запчастей для коммерческого грузового транспорта.

Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей для таких марок, как ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI, КАМАЗ Компас и JAC. Наши представительства расположены в различных городах России, включая Екатеринбург, Челябинск, Москву, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Омск и г. Артем.

Мы гордимся тем, что можем предложить полный спектр услуг для коммерческого транспорта, и гарантируем высокое качество всех запчастей, которые предлагаем.

TRUCK SUN стремится привлекать лучших специалистов и содействовать профессиональному развитию своих сотрудников. Мы ищем Мастера приемщика / Менеджера по продажам автозапчастей, который готов к разнообразным и интересным задачам в сфере грузового автобизнеса и имеет огромное желание расти и развиваться в этой области.

Если вы считаете, что подходите на эту должность, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Пожалуйста, присылайте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты.

Компания предлагает:

• Работу в стабильной компании;
  • Достойную заработную плату;
  • Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ;
  • Своевременную оплату труда (выплата 2 раза в месяц) без задержек;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • График работы 5/2; с 09:00 — 18:00

Что будет входить в обязанности:

• Продажа запасных частей на автомобили марок ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI, КАМАЗ Компас, JAC;
  • Поддержание и развитие существующей клиентской базы;
  • Прием и обработка входящих звонков и заявок с сайта;
  • Подбор автозапчастей из наличия или под заказ, работа с электронными каталогами;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Выполнять планы и нормативы продаж;
  • Ведение рабочей и отчетной документации;
  • Консультирование клиентов по всем вопросам, связанным с покупкой запасных частей.

Наши требования:

• Знание или понимание технической базы автотранспорта;
  • Опыт работы в продажах автозапчастей (желательно) или готовность в короткий срок освоить новое направление;
  • Умение работать в режиме многозадачности, ориентация на бизнес и на достижения результата.