Специалист call-центра (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Компания Ритейл Сервис
Барнаул
проспект Калинина 116/44

Группа компаний «Ритейл Сервис» уже 25 лет специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных и других предприятий. Наш опыт и экспертиза позволяют нам предлагать клиентам передовые решения, способствующие оптимизации процессов и увеличению эффективности их бизнеса.

Приглашаем в свою команду Оператора Call-центра!
В компании работают 3 диспетчера, всего 300−400 звонков в день на всех сотрудников, текучести в отделе нет.

У нас максимально комфортно работать:

• График работы: пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье — выходные, скользящий 8-ми часовой рабочий день (с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19) с гибким перерывом.
  • Комфортный офис: корпоративная столовая со скидками для сотрудников, парковка, современный тренажерный спортзал с персональным тренером, разнообразие чая, кофемашина, свежие фрукты.
  • Разнообразная корпоративная жизнь: совместные креативные мероприятия, поздравления сотрудников с днем рождения и профессиональными праздниками, материальная поддержка в значимые события жизни, подарки и праздники для детей, настольные игры по пятницам.
  • Официальное трудоустройство: 28 календарных дней отпуска, оплачиваемые больничные.
  • Профессиональное развитие: система наставничества и адаптации, богатая корпоративная библиотека.

• Основная задача — переключать звонки на сотрудников компании и формировать заявки в другие подразделения.
  • Работа не по скриптам.

Что мы ждем от тебя:

• Грамотную устную и письменную речь.
  • Высокую скорость печати.