Ведущий конструктор Allplan

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Брусника
2-я Брестская улица 48

О компании

Брусника — российская девелоперская компания. Основана в 2004 году. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Сегодня Брусника строит современное демократичное жильё в крупных городах Урала и Сибири, в Москве и Московской области.

Брусника делает интересную архитектуру жилых домов, школ и детских садов, а еще заботится о том, чтобы производственные здания выглядели привлекательно и продуманно (пример — фабрика в Новосибирске). На этом производстве мы масштабируем наши prefab технологии.

И чтобы разрабатывать опережающие решения, ищем инженера-конструктора в Allplan.

Что нужно

• Высшее профильное образование

• Опыт работы в качестве конструктора от 4-ех лет, опыт разработки проектной и рабочей документации на объектах гражданского строительства

• Знание основных норм в жилом строительстве

• Опыт работы, внедрения Allplan, желательно Autocad, Revit

• Желание узнавать и разбираться в принципах работы конструкций, анализировать лучшие практики внутри компании и зарубежный опыт

Что делать

• Разрабатывать библиотеки и мастер-модели КЖИ в Allplan precast

• Создавать и наполнять каталоги новыми техническими решениями

• Выезжать на объекты строительства, разрабатывать узлы и технические решения

• Сопровождать реализацию проектных решений

• В составе рабочей группы, разрабатывать и сопровождать проекты стадии ПД и РД (комбинированные конструктивные схемы, фундаменты, паркинги, узлы, модель) с использованием каталога решений

Что по условиям

• Работа в крупной федеральной компании, продукт который вдохновляет
  • Высокая заработная плата, окладная. Уровень определяем по итогам собеседования в зависимости от квалификации и опыта кандидата. Мы всегда мониторим рынок и ценим своих сотрудников

• Компенсация спорта/изучения языка

• ДМС

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, БЦ AFI2B в пешей доступности от м. Белорусская
  • Офисы в центре города с современной инфраструктурой и комфортными условиями для ежедневной работы, новая техника

• Профессиональный опыт, обучение навыкам менеджмента, отраслевые программы и обмен опытом, формирование насмотренности и культуры мировосприятия

• Руководители ключевых подразделений — эксперты рынка и отрасли, спикеры крупных мероприятий, лидеры мнений

• Амбициозная команда, возможность реализовать свой потенциал: мы открыты новому, ориентированы на высокое качество нашего продукта.

Если у вас другие условия — мы готовы договариваться!