Менеджер по продажам ИТ-решений на Дальнем Востоке (B2B/B2G)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Акцент
Владивосток
Хабаровская улица 8

«АКЦЕНТ» — аккредитованная ИТ-компания, основанная в 2008 году. Клиентами компании являются крупнейшие государственные структуры и коммерческие предприятия.

Компания предоставляет полный спектр услуг в области построения инженерной и информационной инфраструктуры. Ключевыми видами деятельности являются проектирование, создание и техническое обслуживание структурированных кабельных систем, беспроводной сетевой инфраструктуры, серверных помещений и центров обработки данных, систем информационной и технической безопасности, корпоративной телефонии, систем пожарной безопасности и видеонаблюдения.

Сейчас мы ищем в команду инициативного и амбициозного клиент-менеджера!

Задачи:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов в сегменте B2B и B2G;
  • Выявление/формирование потребности у заказчика в IT-сфере;
  • Встречи с ЛПР, проведение презентаций потенциальным заказчикам;
  • Ведение сделок: согласование отгрузочных документов, спецификаций, выставление коммерческих предложений, контроль доставки и установки товара заказчику;
  • Ведение документооборота по сделке;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях.

Мы ожидаем от нашего кандидата:

• Желание работать и развиваться в ИТ-сфере;
  • Сильные коммуникативные навыки, умение общаться на равных с первыми лицами компании, умение поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Умение работать с большим объёмом новой информации;
  • Готовность к командировкам по территории ДВФО.

• Достойный оклад + ежеквартальное премирование;
  • Официальное трудоустройство с 1го дня, полностью белую заработную плату;
  • График работы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00 (есть возможность подобрать себе индивидуальный график работы 8:00—17:00, 10:00—19:00);
  • Профессиональный и карьерный рост за счет регулярного обучения;
  • Корпоративная связь;
  • Работу над интересными проектами, меняющими к лучшему инфраструктуру бизнеса и государства;
  • Взаимодействие с крупнейшими компаниями, корпорациями, холдингами и государственными учреждениями;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (мы отмечаем все праздники, играем в пейнтбол, ходим в походы и многое другое);
  • Возможность порадовать себя покупкой техники от наших партнеров со скидкой.

Мы ценим опытные кадры и готовы обсуждать индивидуальные условия при встрече.

Скорее откликайся, мы ждем именно тебя!