Менеджер по работе с корпоративными клиентами (аптеки)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Supplement.group
Курск
улица Чайковского 49В

Мы — крупнейшая российская компания SUPPLEMENT. GROUP, занимаемся производством витаминно — минеральных комплексов и биодобавок уже более 7-ми лет. Специализируемся на производстве таблеток, капсул, мягких желатиновых капсул, мармеладных пастилок. В группе компаний у нас два завода в г. Курске (Дериглазова, Чайковского). В 2024 году запускается строительство 3-его завода!

SUPPLEMENT.GROUP — это компания с огромным потенциалом и современным подходом.

Для кого производим: для себя, для своих друзей, для всех тех, кто ценит свое здоровье.

Свою продукцию продаем в нашем интернет-магазине, на маркетплейсах, в аптечных сетях и оптовым заказчикам. Также выпускаем продукцию для наших заказчиков — владельцев брендов (СТМ).

В нашей компании нет:

• Дресс-кода
  • Субординации и строгой иерархии
  • Излишней бюрократии

Кого мы ищем: человека, любящего создавать, анализировать, развивать, готового возглавить проект, стать опорой команде и ключевым сотрудником компании.

Чем занимается менеджер по работе с корпоративными клиентами:

• Работа с готовой базой клиентов (Клиентов предоставляем, их много. Лидогенерацию финансирует компания)
  • Обзвон потенциальных клиентов, ведение переговоров, согласование условий договоров поставки
  • Развитие и удержание существующей клиентской базы
  • Взаимодействие с заказчиком на всех этапах с клиентом, от разработки рецептуры, до доставки
  • Работа в CRM.
  • Продажа собственных брендов в аптечные сети.

Что хотим видеть в нашем коллеге:

• Умение вести проекты «от» и «до», не бояться брать на себя ответственность
  • Развитые коммуникативные навыки, умение удерживать клиента, желание довести проект до конца
  • Продвинутые навыки работы в программах 1С, MS Office Excel
  • Навыки расчета себестоимости и окупаемости продукта (научим)

Будет плюсом, но не обязательно:

• Опыт работы в сфере производства и продвижении БАД, здорового питания, лекарственных препаратов
  • Опыт управления проектами в какой-либо профессиональной сфере
  • Фармацевтическое образование

Что предлагаем:

• Заработная плата, состоящая из оклада + % от проекта (30000 — оклад. Процент (реально возможный и получаемый сотрудниками, в среднем, со второго квартала работы в компании) от 30 т.р. до 130 т.р. и выше)
  • Дружная прогрессивная команда, в которой вы найдете профессиональную поддержку и человеческое понимание
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные — сб и вс
  • Офис расположен на Чайковского 49В

Ожидания по размеру заработной платы готовы обсуждать индивидуально с кандидатом, успешно прошедшим интервью. Мы видим, что справедливой оплатой будет 30 т.р. на руки на время испытательного срока, по его завершению — предусмотрены премии по результатам работы (доля прибыли от продаж).