Бизнес-аналитик ИТ-проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Geekspace
Барнаул
улица Гоголя 85В

IT-компания GEEKSPACE приглашает в свою команду бизнес-аналитика!

GEEKSPACE — системный интегратор современных ИТ-решений. Наш продукт — это решения для автоматизации бизнеса (1С, Битрикс24), продажа, внедрение и сопровождение широкого спектра лицензионного ПО и аппаратного обеспечения, ИТ-аутсорсинг.

УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Оклад 80 000 рублей + квартальная премия;
  • График: 5/2 Есть возможность гибкого графика начала и окончания рабочего дня. Гибрид офис+удаленка также возможен;
  • Уютный офис в центре города;
  • Абсолютно открытая система карьерного роста с перспективой стать руководителем;
  • Бесплатное обучение и повышение квалификации за счет компании с дополнительными мотивационными бонусами;
  • Корпоративные мероприятия не ради мероприятия — для людей: командные соревнования по спорту, квизы, ежегодный летний отдых всем коллективом в Горном Алтае и многое-многое)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Анализом, моделированием, описанием и актуализацией бизнес-процессов компании;
  • Разработкой предложений по оптимизации бизнес-процессов;
  • Автоматизацией бизнес-процессов;
  • Подготовкой и проведением презентаций бизнес-процессов сотрудникам компании, участием в обучении;
  • Взаимодействием с заказчиками (участие во встречах, подготовка отчетов-презентаций, рекомендаций и решений по изменению бизнес-процессов, подготовка плана реализации проекта, защита предложения перед заказчиком).

ЧЕГО ЖДЕМ ОТ СОИСКАТЕЛЯ:

• опыт работы бизнес-аналитиком в коммерческих организациях, на предприятиях, в ИТ- компаниях (от 2х лет);
  • опыт подготовки аналитических отчетов, рекомендаций по оптимизации бизнес- процессов (от 2х лет);
  • опыт работы в команде по реализации проекта, направленного на оптимизацию бизнес-процессов в компании в качестве менеджера проекта или одного из активных исполнителей проекта;
  • навык ведения деловых переговоров и деловой переписки с руководителями высшего звена крупных компаний;
  • преимуществом будет опыт работы с Битрикс24 (СRM, бизнес-процессы, задачи и проектная деятельность).

Заинтересовала вакансия? Нажимайте «Откликнуться». Мы будем рады познакомиться с Вами лично и угостить вас чаем из нашего самовара в офисе или кофе))))