Менеджер по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Автотрейд
Иркутск
2-я Железнодорожная улица 78
В связи с предстоящими праздниками, ответ на Ваш отклик может поступить не ранее 14 мая.
Хотите строить карьеру в крупной, стабильной компании с 25-летней историей? Интересуетесь сферой HR и готовы развиваться в этом направлении? Тогда присоединяйтесь к команде «АВТОТРЕЙД» — федеральной сети магазинов автозапчастей и установочных центров автостекла!

• Интересную и динамичную работу: подбор персонала различных уровней, от линейного до топовых позиций, взаимодействие с заказчиками, адаптация сотрудников, аналитика заработных плат, анализ текучести кадров;
  • Возможность профессионального роста: участие в HR-проектах, обучение и развитие, реализация ваших амбиций;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство с первого дня, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, белая заработная плата, полная оплата мобильной связи, корпоративная система скидок на собственный автомобиль;
  • Работу в команде профессионалов: дружный коллектив, готовый поддержать и поделиться опытом;
  • Масштаб и перспективы: более 5000 сотрудников, филиалы в 67 городах России, Казахстана и ОАЭ, 4 собственных бренда, 120 000 наименований автозапчастей.

Мы ждем от вас:

• Желание развиваться в сфере HR и стремление к саморазвитию.
  • Умение находить общий язык с разными людьми и «продавать» вакансию.
  • Высокого уровня организацию и умение работать в режиме многозадачности.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью успешной команды, отправляйте свое резюме!