Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Bell Integrator Регионы

BELL INTEGRATOR — крупный системный интегратор страны. Мы являемся аккредитованной ИТ- компанией.

На текущий момент с нами работает более 2500 высококлассных аналитиков, руководителей проектов, разработчиков, тестировщиков и специалистов по сопровождению крупных информационных систем. Bell Integrator активно реализует проекты по всей России, среди наших заказчиков — ведущие системообразующие финансовые, телеком и ритейл компании страны.

Центральный офис Bell Integrator расположен в Москве, представительства — в Нижнем Новгороде, Пензе, Саратове, Уфе, Минске (Беларусь).

НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ МЫ РАСШИРЯЕМ КОМАНДЫ ДЛЯ КРУПНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ (ТОП 10), ТЕЛЕКОМ, РИТЕЙЛ. В связи с чем в поиске Системного аналитика на проект по созданию сервисов для корпоративных клиентов. Мы разрабатываем аналитические сервисы для управления и развития бизнеса. Для нас очень важно качество взаимодействия с клиентом на всех этапах его жизненного цикла, а также скорость поставки наших идей до клиентов.

• Опыт работы в роли системного аналитика 2 года;
  • Опыт работы в Agile (Scrum/Kanban);
  • Опыт проектирования высоконагруженных приложений с нуля;
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО;
  • Знание нотаций BPMN/eEPC, UML;
  • Опыт работы с БД, знание SQL;
  • Опыт работы с ESB, знание XML, XSD;
  • Опыт работы и проектирования REST-API;
  • Опыт работы с Atlassian Jira/Confluence.

• Проектирование и описание работы WEB приложений;
  • Выявление и формализация требований;
  • Описание взаимодействий frontend-backend;
  • Описание интеграций со смежными АС;
  • Постановка задач на разработку в Jira;
  • Консультация команды по функциональности;
  • Проведение ревью тест-кейсов;
  • Участие в разборе дефектов.

• Трудоустройство ТК РФ
  • Достойный уровень заработной платы (по итогам технического интервью) в аккредитованной IT компании;
  • ДМС, расширенные возможности стандартного социального пакета;
  • Корпоративный абонемент на фитнес и курсы английского языка;
  • Командная работа по гибким методологиям;
  • Возможность удаленной работы с готовностью работать по Московскому времени.