Технический писатель

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: СибКонтакт
Новосибирск
Магаданская улица 2Б

Компания «СибКонтакт» — один из немногих отечественных производителей оборудования для автономного и резервного электропитания. Наша компания обеспечивает полный цикл производства: от замысла и идеи клиента — до воплощения в жизнь.

25 лет мы разрабатываем и продаем нашу продукцию. Мы работаем более чем в 90 городах России, за последние несколько лет мы активно экспортируем продукцию в страны СНГ.

Чем придется заниматься:

• работы по подтверждению соответствия ТР ТС 004,020,
  • разработка документации (методики испытаний, руководства, паспорта, ТУ и т.д.),
  • участие в проведение внешних аудитов, инспекционных проверках,
  • получение индикационного заключения и разрешения КЭК,
  • организация сертификации (декларирования),
  • согласование ИИ, ТУ, ПМ со сторонними организациями,
  • разработка и корректировка СМК,
  • обеспечение организации, хранения и сохранности документов, поступивших в архив,
  • создание справочного аппарата к документам. Обеспечение удобного и быстрого поиска архивных документов,
  • подготовка и своевременное размещение документации на сервер,
  • подготовка и своевременная передача необходимой документации на производство.

Наши пожелания:

• Высшее образование (техническое);
  • Опыт разработки технической документации;
  • Английский язык технический;
  • Знание ЕСПД, ЕСКД, ЕСТД и ГОСТов (в том числе ГОСТ Р ИСО 9001−2015);
  • Знание законодательства Таможенного союза в области подтверждения соответствия, требований ТР ТС 020, ТР ТС 004, ТР ЕАЭС 037;
  • Умение работать с большими объемами текстовой информации, внимание к деталям;
  • Грамотная письменная речь.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2;
  • Часы работы: с 08:00 до 16:30;
  • Гарантируем стабильную выплату заработной платы и предоставление соц. пакета;
  • Питание за счет работодателя;
  • Подарки для работников: к дню рождения сотрудника, к дню рождения компании, на Новый год, 23 февраля и 8 марта;
  • Подарки детям работников на Новый год;
  • Индексация заработной платы ежегодно