SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Blizko
Екатеринбург
улица Хохрякова 55

Мы российская федеральная компания, занимаем первые позиции среди интернет-агрегаторов. BLIZKO — портал товаров и услуг, где десятки тысяч компаний продают по всей стране, а миллионы людей покупают.

Команда портала товаров и услуг BLIZKO работает с клиентами В2В сегмента, оформляет и настраивает полнофункциональные интернет-магазины для компаний, размещает товары и услуги в каталогах торговой площадки, обеспечивает поддержку в течение всего срока размещения компании на платных пакетах.

Среди наших клиентов ведущие игроки регионального бизнеса и федеральные интернет-магазины ЛеруаМерлен, Аптека.ру, Все инструменты.ру, СитиЛинк, М. Видео, Эльдорадо, Мегафон.

В связи с развитием бизнеса, мы расширяем команду, сейчас мы в поисках компетентного, ответственного, целеустремленного, заряженного энергией менеджера в Департамент маркетинга, который хочет расти и развиваться.

Приглашаем автора, который умеет писать простые тексты на темы, интересные нашим подписчикам и посетителям портала — дом, уют, бытовая техника, мебель, интерьер, ремонт.

Будет большим плюсом, если тебе интересна тема домашнего уюта, строительства и ремонта, ведь это приоритетные рубрики нашего портала.

Кандидат должен уметь подбирать необходимый формат публикаций и самостоятельно находить информацию для материала — начиная от секретов домашнего уюта и до тест-драйва кофемашин.

• И, конечно, мы ценим грамотность, скорость и внимание к деталям!
  • Мы ждем, что кандидат понимает специфику каждой соцсети и под какие результаты работает каждый формат, а значит, сможет самостоятельно находить новые инструменты для эффективного выполнения задач.
  • Мы не будем ограничивать кандидата стандартным и унылым контент-планом, а будем ждать постоянный движ и включение новых форматов, соцсетей, механик и форматов. Поэтому опыт работы с блогерами, опыт реализации конкурсов, кросс-проектов только приветствуется! А если опыта нет, но есть желания и понимание, как это делается — давай обсудим!)

Мы хотим видеть тебя в нашей команде, если ты:

— имеешь кейсы текстов в портфолио;

— умеешь быстро разобраться в самом сложном техническом вопросе и написать об этом просто;

— понимаешь показатели KPI SMM/контент-маркетинга и умеешь их прогнозировать.

Нам точно будет просто и легко работать друг с другом, если ты:

— хочешь развиваться в динамично развивающейся сфере ИТ;

— обладаешь креативным мышлением, при этом с цифрами на «ты»;

— инициативен и проактивен;

— внимателен и ответственен.

— среднемесячный доход: от 40 000 руб.

— полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

— выплаты зарплаты 3 раза в месяц;

— график работы 5/2;

— бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;

— работа в комфортных условиях (оборудованное рабочее место, зоны отдыха);

— насыщенная корпоративная жизнь;

— лояльное руководство и очень дружный молодой коллектив;

— официальное трудоустройство с 1 дня, (полностью «белая ЗП»); оплачиваемый отпуск, ОМС;

— график 5/2, 8-часовой рабочий день, суббота и воскресенье — выходные.

Если вакансия заинтересовала и вы хотите узнать больше, то отправьте нам свое резюме и напишите в обратном сообщении «Я хочу быть частью команды Близко» и мы ответим вам в течение ближайшего времени. Так мы поймем, что вы действительно ответственно подходите к выбору работодателя и читаете вакансию до конца.