Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Комплект Монтаж
Уфа
улица Менделеева 134

Мы лидирующая компания, которая успешно развивается на рынке с 2006 года.

Мы являемся эксклюзивным дилером завода BRUSBOX на территории Республики Башкортостан и в таких городах, как Ульяновск, Челябинск, Оренбург, а также в ряде крупных городов Республики Казахстан.

Мы предлагаем производителям широкую линейку профилей и комплектующих для изготовления светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

За все годы существования мы добились значительных успехов и смогли закрепить свои позиции на рынке светопрозрачных конструкций.

ЗА НАШИМИ ОКНАМИ — ЖИЗНЬ

Нам удалось собрать уникальную команду профессионалов, безупречно знающих свое дело.

Наша команда — наш мотор и главная инвестиция. Мы бережно относимся к каждому сотруднику.

У нас вы сможете максимально раскрыть свой профессиональный потенциал и сделать хорошую карьеру.

Мы бескомпромиссны в вопросах хэдхантинга: со стороны к нам может попасть только безоговорочный топ в своем деле, живущий своим призванием и разделяющий наши ценности.

Что входит в обязанности специалиста:

• Прием входящих звонков и обработка заявок от клиентов;
  • Консультирование клиентов по товарам и услугам компании;
  • Планирование и организация доставки груза до клиента;
  • Поиск наемных машин;
  • Работа в 1С. Печать и оформление сопроводительных документов по Доставкам;
  • Сопровождение и контроль выполнения договорных условий;
  • Составление отчетности по итогам выполненной работы;
  • Коммуникация с клиентами, умение решения любых проблем и конфликтных ситуаций без ущерба репутации компании.

Наши требования:

• Опыт работы в продажах не менее 1-го года;
  • Высшее/Среднее профессиональное образование;
  • Стремление к развитию и получению новых знаний;
  • Знание 1С;
  • Умение работать с большим объёмом информации, навыки делового общения.
  • Способность адаптироваться к любым нестандартным ситуациям и искать решения.
  • Личностные качества: стрессоустойчивость, общительность, активность, трудолюбие и нацеленность на результат;

• Оклад и солидные бонусы от выполнения плана продаж;
  • Оформление по ТК РФ и своевременные выплаты;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Обучение и регулярные тренировки навыков;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Работу в крутом современном офисе;
  • Приятную рабочую атмосферу и демократичных адекватных руководителей;
  • Команду амбициозных, профессиональных и молодых коллег;
  • Корпоративный отдых (веселые корпоративы, ежегодный сплав, игры на свежем отдыхе. Вообщем все то, что нас так сближает).