Специалист по календарно-сетевому планированию (ЯНАО)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Премиум
от 130500 до 201000 RUR
Уфа

Компания «Премиум» является генподрядчиком ПАО «Газпромнефть" — занимается строительством технологических трубопроводов, обустройством кустов, скважин, площадок.

Приглашаем на работу вахтовым методом на объектах строительства в Ямало-Ненецком АО (п.Новый Порт) Специалиста по календарно-сетевому планированию.

Главное желание работать и зарабатывать!

• Разработка и актуализация календарно-сетевого графика проекта;
  • Формирование графика выполнения работ к договорам, контроль их исполнения подрядными организациями;
  • Сбор данных, аналитическая и статистическая отчетность о ходе реализации проекта;
  • Участие в формировании и контроле за исполнением плана управления проектом.

• Строительное образование;
  • Владение в совершенстве программными пакетами MS Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Знание технологии и этапов строительства;
  • Умение анализировать большие объемы информации;
  • Навыки подготовки презентационных материалов;
  • Ответственность, стрессоустойчивость.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы на данной должности, но с опытом работы в строительстве (инженером ПТО, мастером СМР и т. д)
  • вахта — 60/30, 30/30;
  • з/п — до 201 000 руб. за месяц работы;
  • выплаты осуществляются без задержек на зарплатную карту;
  • официальное трудоустройство в штат компании, соцпакет;
  • северный стаж;
  • проживание в вахтовом городке в мобильных блоках, жилые вагоны (хорошие бытовые условия; есть прачечная и сотрудник, который занимается стиркой постельного белья и рабочей одежды; комнаты для сушки одежды);
  • на территории городка есть бани;
  • бесплатное трехразовое комплексное питание в столовой предприятия (на территории столовой находится буфет, в котором можно приобрести лимонады, воду, молоко, чай, сладости, мясные и рыбные консервы и сахар);
  • оплачиваемый проезд до места работы и обратно с первой вахты;
  • компенсация прохождения медицинского осмотра;
  • спецодежда по сезону за счет компании;
  • материальная помощь сотрудникам (рождение ребенка, юбилейные дни рождения, материальный ущерб и др.).

ООО «Премиум» — это динамично развивающаяся организация, которая заслужила доверие в своей отрасли. За 13 лет работы мы реализовали 144 контракта и выполнили работы разного уровня сложности на 212 объектах

Наш собственный парк техники насчитывает более 700 единиц машин, механизмов и оборудования, необходимых для осуществления в срок любых строительных работ в любой климатической зоне России

Мы создаем оптимальные условия для карьерного роста опытных работников и развития молодежи (рассматриваем кандидатов без опыта работы). На постоянной основе мы сотрудничаем с вузами, повышаем квалификацию кадров и обеспечиваем наших работников всем необходимым для качественного труда

В компании внедрена система бережливого производства. Для сохранения динамики развития, качественного и своевременного выполнения нового вида работ, мы вступили в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» АНО «ФЦК».