Региональный менеджер по продажам электротехнического оборудования (ст.м.Московская)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
площадь Конституции

Группа Компаний «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году с головным офисом в городе Екатеринбурге. Мы производим трансформаторы для всех сфер экономики страны. Мы лидеры рынка. Наши клиенты: Россети, Роснефть, Лукойл, Росатом, Транснефть, Газпром, Роскосмос, Минобороны и др .

В своей работе мы стремимся быть максимально близко к клиенту, понимать потребности наших клиентов и предлагать им продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества. Для этого мы постоянно модернизируем наше производство и применяем самые эффективные методики продаж.

Мы ищем в команду целеустремленного Регионального менеджера по продажам, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

Место работы: г. Санкт-Петербург.

• Назначать и проводить встречи с клиентами, в том числе презентации для первых лиц заказчика

• Готовить технико-коммерческие предложения для клиентов

• Заключать договоры с клиентами

• Разрабатывать стратегию работы с клиентами.

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня — все условия отражаются в Соглашении о сотрудничестве уже на старте входа в компанию, официальное трудоустройство

• Конкурентное вознаграждение (оклад + KPI по выполнению задач + бонусы от продаж)

• Обучение за счет компании, в том числе передовым методикам продаж

• Мобильное рабочее место — современный ноутбук и сотовую связь с безлимитным тарифом.

• Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС)

• Релокационный пакет для кандидатов из других регионов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее электротехническое или техническое образование.
  • Успешный опыт личных проектных продаж сложного оборудования конечным потребителям.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, в том числе опыт переговоров с ЛПР
  • Готовность изучать технические особенности продукта с целью качественной технической продажи
  • Готовность к командировкам (не менее 50% времени).

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!