Data Scientist

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СимбирСофт

SimbirSoft на рынке разработки более 20-ти лет. За это время мы зарекомендовали себя как профессионалы IT рынка! Нам доверяют свои проекты такие компании, как Mail.ru, CarPrice, ЦИАН, QIWI, Lamoda, Ferrero, SKB_Lab, Дом.ру и многие другие. Сейчас мы в поиске талантливого Data Science.

Кого мы ищем:

• Опыт работы в роли Data Scientist / ML-engineer от 2х лет;
  • Опыт с задачами регрессии;
  • Знания необходимых математических дисциплин, ml-алгоритмов;
  • Опыт работы с Python, Pandas, CatBoost, PyTorch;
  • Опыт работы с SQL.

Будет плюсом:

• Опыт работы с временными рядами, NLP;
  • Опыт с AirFlow;
  • Опыт разработки веб-сервисов;
  • Разговорный уровень английского.

• Работу в команде экспертов.

• Широкий технологический стек, сотни проектов.
  • Гибкий график работы, который позволяет высыпаться и выделять время на хобби.
  • Льготы и меры господдержки, предусмотренные для IT-компаний (аккредитованы Минцифры*)
  • Возможность разрабатывать IT-решения для разных отраслей, пробовать новые технологии.
  • У нас выстроены процессы удаленной работы, при этом есть просторные офисы с зонами коворкинга, где можно с комфортом пообщаться, поиграть в настолки или в тишине обдумать рабочие задачи.
  • Возможность прокачаться во всех интересующих направлениях: стать тимлидом, архитектором, разработчиком full-stack.
  • Развитую систему менторства, сертификацию за счёт компании, участие в конференциях, изучение английского языка.
  • Активный обмен опытом, внутренние и внешние митапы по разработке, хакатоны, доклады по развитию hard и soft skills.
  • 40+ клубов по интересам и профессиональных сообществ внутри компании.
  • Уютный мерч.
  • Полный соцпакет и «белую» зарплату.
  • Корпоративную базу знаний и социальную сеть для удобства общения с каждым из 1300+ сотрудников.
  • Гибкую систему бонусов, которая настраивается под индивидуальные потребности: различные уровни ДМС, помощь в покупке любой техники, компенсация занятий любыми видами спорта, полное или частичное возмещение стоимости обучения и путевок в детские лагеря, компенсация затрат на путешествия, а также возмещение средств, направленных сотрудником на благотворительность.

Приходи в SimbirSoft за прокачкой хард-скилов и интересными проектами!

Знаешь кого-то, кто идеально сможет подойти? Расскажи им о нашей вакансии!

* Решение Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ о предоставлении государственной аккредитации организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий от 10.03.2022