Региональный менеджер по продажам измерительных трансформаторов (НИЗМК)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
улица Альпинистов 57
  • ГРУППА КОМПАНИЙ «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году с головным офисом в городе Екатеринбурге. Мы производим трансформаторы для всех сфер экономики страны. Мы лидеры рынка. Наши клиенты: Россети, Роснефть, Лукойл, Росатом, Транснефть, Газпром, Роскосмос, Минобороны и др .
  • В своей работе мы стремимся быть максимально близко к клиенту, понимать потребности наших клиентов и предлагать им продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества. Для этого мы постоянно модернизируем наше производство и применяем самые эффективные методики продаж.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Исследовать клиентов из сегментированной базы
  • Готовить и проводить встречи с клиентами по вверенному региону
  • Продавать решения, заключать сделки
  • Самостоятельно взаимодействовать с заказчиком на всех уровнях, включая его топ-менеджмент
  • Готовить технико-коммерческие предложения.
  • Управлять личной воронкой продаж.

НАМ ВАЖНО ДОВЕРИЕ КАНДИДАТОВ И НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Прозрачность договоренностей с первого дня — все условия отражаются в Соглашении о сотрудничестве уже на старте входа в компанию, оформление по ТК РФ
  • Работу по описанным бизнес-процессам и инструкциям
  • Полноценное мобильное и стационарное рабочее место — офис, современный ноутбук и безлимитную сотовую связь
  • Солидное вознаграждение (ежемесячно: оклад + премия по KPI + бонус от продаж)
  • Полноценная адаптация в должности с наставником, а также обучение за счет компании, в том числе — передовым методикам сложных продаж
  • Возможность частых познавательных путешествий, оплачиваемых компанией, вертикальный и горизонтальны рост
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС)
  • Релокационный пакет для кандидатов из других регионов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее электротехническое или техническое образование
  • Успешный опыт личных прямых В2В продаж оборудования конечным пользователям
  • Готовность изучать технические особенности продукта и производства в целях успешной продажи
  • Готовность к комфортно оплачиваемым командировкам (около 50% времени)
  • Ориентация на применение методов проектных продаж по крупным проектам.