Автослесарь - автомеханик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Негабарит-Транс
Брянск
Московский проезд 15

ООО «Негабарит-транс» — одна из ведущих компаний в области организации негабаритных грузоперевозок в России и ближнем зарубежье. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с перевозкой грузов, оптимизацией процесса доставки и снижением временных и финансовых затрат.
Наша компания обладает собственным автопарком, а также отделом специальных разрешений и техническим отделом, который занимается такелажными работами. Мы также предоставляем сюрвейерские и страховые услуги.
За годы работы мы приобрели значительный опыт сотрудничества с крупными производственными компаниями, транспортно-экспедиторскими организациями и морскими и речными портами.
В настоящее время мы находимся на этапе активного роста и ищем опытного автослесаря-автомеханика для ремонта и обслуживания грузового автотранспорта.
Мы гарантируем нашим сотрудникам не только интересную и перспективную работу, но и возможность для профессионального роста и развития. Присылайте свое резюме, и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Присоединяйтесь к нашей успешной и динамично развивающейся компании и станьте частью нашей команды!

• Ремонт и техническое обслуживание грузового транспорта (тягачи: MAN, Volvo, DAF. Полуприцепы: Kässbohrer, Goldhofer, Faymonville).

• Знание технологий ремонта грузового автотранспорта.
  • Ответственность, порядочность, энергичность.
  • Рассматриваем кандидатов как с большим опытом работы, так и с минимальным.

• ДОСТОЙНЫЙ уровень заработной платы, выплаты без задержек!
  • Работа в стабильной, постоянно растущей и развивающейся компании (10 лет на рынке).
  • Отличная команда, современное лояльное руководство компании.
  • График работы: Пн. — Пт. с 08:00 до 17:00.